Tutti i prodotti
-
Pannello a sandwich di lana di roccia
-
Pannello sandwich in poliuretano
-
Pannello a sandwich acustico
-
Pannello a sandwich della lana di vetro
-
Magazzino d'acciaio prefabbricato
-
Pannelli di rivestimento del metallo
-
lamina di metallo perforata
-
Lamiera d'acciaio profilata
-
Decking del pavimento d'acciaio
-
pannello a sandwich di alluminio
-
Camera pieghevole del contenitore
-
Pannello sandwich in EPS
-
Pannello a sandwich decorativo
-
Angolo del pannello a sandwich
-
Bobina della lamiera di acciaio
-
isolamento della lana di vetro
-
isolamento di lana di roccia
-
Fascio di acciaio per costruzioni edili
-
Angolo d'acciaio
-
Sezione del canale in acciaio
-
SIG«Lo abbiamo ricevuto i 8 giorni fa e tutto è andato molto bene vi ringrazia che siamo felici di avere prodotto già nella pianta. Qualche cosa che comunichiamo con voi» -
SIG«Ciao Kerry, abbiamo fatto certa ulteriore prova sul pannello e siamo soddisfatti dei risultati.» -
Signoramolto soddisfatta e buon prodotto. Spedizione veloce e tutto è andato molto bene.
parole chiave [ aluminum composite panel siding ] incontro 29 prodotti.
Pannello Sandwich Rockwool impermeabile Larghezza 1000 mm
| Materiale: | Lana di roccia, unità di elaborazione, acciaio di colore |
|---|---|
| Vantaggi: | Il fuoco superiore dell'A prova di fuoco-isolamento rinforza Lightweight&Easy per installare la tecn |
| Stile di progettazione: | Moderno |
Spuma di alluminio RAL Colore personalizzato pannello sandwich di vetro di lana esterna 64kg/m3 Densità
| Nome del prodotto: | Fumi di alluminio RAL colore personalizzato pannello sandwich di vetro di lana esterna in 64 kg/m3 d |
|---|---|
| Colore: | Colore RAL; personalizzato |
| Campione: | campione gratuito |
Polyurethane Assorbente del suono Pannello acustico impermeabile Lana minerale Lunghezza personalizzata
| Nome di prodotto: | Pannello fonoassorbente su misura impermeabile di lunghezza della lana di scorie del poliuretano |
|---|---|
| funzione: | Isolamento termico ed isolamento acustico |
| Materiale: | Lana di vetro di lana di roccia |
Sala pulita Manuale Pannello sandwich Ingegneria Portabile Gmp Sala pulita Modulare Sala pulita priva di polvere
| Nome del prodotto: | Sala pulita Manuale Pannello sandwich Ingegneria Portabile Gmp Sala pulita Modulare Sala pulita priv |
|---|---|
| Larghezza:: | 980 mm, 1180 mm |
| Parola chiave: | Pannello sandwich manuale della stanza pulita |
Pannelli insonorizzati Pur Pir Sandwich Panel di 25mm Coolroom
| Nome di prodotto: | Pannello a sandwich insonorizzato a prova di fuoco della lana di vetro per l'isolamento moderno dell |
|---|---|
| Vantaggio: | Ecc. a prova di fuoco a prova d'umidità impermeabile. |
| Densità: | 64kg/m3 |
Disponibile in:
| Nome del prodotto: | Pannello a sandwich a prova di fuoco di lana di roccia con poliuretano per il tetto e la parete di F |
|---|---|
| Spessore d'acciaio: | 0.4mm-0.8mm |
| Stile di progettazione: | Moderno |
pannello sandwich a copertura di vetro a prova d'acqua a prova d'incendio per edifici isolati
| Nome del prodotto: | Pannello sandwich a soffitto in vetro di lana ignifuge per edifici isolati certificato CE |
|---|---|
| Parola chiave: | Lana di vetro |
| certificato: | CE |
Spessore leggero 50mm del pannello a sandwich della lana di vetro di resistenza al fuoco
| Product Name: | Fire Resistance Light Weight Glasswool Acoustic Thermal Insulation Thickness 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
|---|---|
| Density: | 64kg/m3 |
| Project Solution Capability: | Graphic Design 3D Model Design Total Solution For Project |
50 mm di spessore pannello sandwich in fibra di vetro insonorizzato
| Campione: | Campione gratuito |
|---|---|
| Stile di progettazione: | Moderno |
| Densità: | 64kg/m3 |
Isolamento in fibra di vetro Isolamento acustico in lana di vetro Pannello murario in lana di vetro Isolamento termico Assorbimento del rumore
| Colore: | Giallo |
|---|---|
| Affrontare: | FSK/Vinyl/Aluminum Foil/WMP/WMSK/Black Tissue/Kraft/None |
| Produttori OEM: | Accetta. |

