Tutti i prodotti
-
Pannello a sandwich di lana di roccia
-
Pannello sandwich in poliuretano
-
Pannello a sandwich acustico
-
Pannello a sandwich della lana di vetro
-
Magazzino d'acciaio prefabbricato
-
Pannelli di rivestimento del metallo
-
lamina di metallo perforata
-
Lamiera d'acciaio profilata
-
Decking del pavimento d'acciaio
-
pannello a sandwich di alluminio
-
Camera pieghevole del contenitore
-
Pannello sandwich in EPS
-
Pannello a sandwich decorativo
-
Angolo del pannello a sandwich
-
Bobina della lamiera di acciaio
-
isolamento della lana di vetro
-
isolamento di lana di roccia
-
Fascio di acciaio per costruzioni edili
-
Angolo d'acciaio
-
Sezione del canale in acciaio
-
SIG«Lo abbiamo ricevuto i 8 giorni fa e tutto è andato molto bene vi ringrazia che siamo felici di avere prodotto già nella pianta. Qualche cosa che comunichiamo con voi» -
SIG«Ciao Kerry, abbiamo fatto certa ulteriore prova sul pannello e siamo soddisfatti dei risultati.» -
Signoramolto soddisfatta e buon prodotto. Spedizione veloce e tutto è andato molto bene.
parole chiave [ metal cladding systems ] incontro 106 prodotti.
Struttura in acciaio prefabbricata ad alta resistenza magazzino dimensioni personalizzate installazione rapida ISO-certificato soluzione di costruzione industriale durevole ed eco-compatibile
| Altezza colonna: | 6m-12m regolabile |
|---|---|
| Pannello di tetto/parete: | PANELLO SANDWICH di lana di roccia/PU/glasswool |
| Stile di design: | Industria |
Struttura in acciaio dip galvanizzato a caldo verniciato
| Nome del prodotto: | Progettazione di magazzini prefabbricati |
|---|---|
| Cornice principale: | Fabbricazione in cui il prodotto è utilizzato |
| Rivestimenti per pareti: | EPS/Rockwool/Fiberglass Wool/PU Sandwich Panel o lamiera di acciaio |
Edificio per magazzino in acciaio a costruzione rapida zincato a caldo e verniciato, progettato per lo stoccaggio
| Nome del prodotto: | Nuovo design a basso costo Rapido costruzione struttura in acciaio magazzino magazzino edificio |
|---|---|
| Cornice principale: | Fabbricazione in cui il prodotto è utilizzato |
| Rivestimenti per pareti: | EPS/Rockwool/Fiberglass Wool/PU Sandwich Panel o lamiera di acciaio |
Capannone industriale commerciale prefabbricato in struttura d'acciaio personalizzabile
| Nome prodotto: | Edifici industriali Edifici commerciali Edifici siderurgici |
|---|---|
| Frame principale: | Raggio di acciaio h saldato, capriata d'acciaio |
| Rivestimento da parete: | EPS/Rockwool/Fiberglass Wool/PU Sandwich Panel o lamiera di acciaio |
Magazzino Prefabbricato in Acciaio Strutturale Servizi Standard ASTM Inclusi Costruzione Personalizzabile
| Nome del prodotto: | Magazzino Prefabbricato in Acciaio Strutturale Servizi Standard ASTM Inclusi Costruzione Personalizz |
|---|---|
| Garanzia: | 50 - 100 anni |
| Cornice principale: | Fabbricazione in cui il prodotto è utilizzato |
Installazione rapida di capannoni in acciaio prefabbricati con design personalizzato
| Nome del prodotto: | Cina Fabbrica Installazione rapida struttura in acciaio prefabbricata assemblaggio progettazione per |
|---|---|
| Garanzia: | 50 - 100 anni |
| Installazione: | Orientamento dell'ingegnere |
Pannelli a sandwich prefabbricati di resistenza al calore per il tetto del magazzino
| Colore: | Su misura |
|---|---|
| Spessore: | Lamiera di acciaio di colore: bordo di lana di roccia/lana di vetro di 0.4-0.8mm: 50mm/75mm/100mm/15 |
| Lunghezza: | Secondo la richiesta del cliente, non non più di 11800mm |
OEM esterno acustico insonorizzato prefabbricato della parete del pannello a sandwich
| Nome di prodotto: | Pannello a sandwich acustico fonoassorbente esterno prefabbricato della lamiera di acciaio della lan |
|---|---|
| Materiale: | lana di roccia/glasswool/pu |
| Lamiera di acciaio: | 0.4mm-0.8mm |
pannello a sandwich acustico composito 125mm di 50mm per isolamento acustico prefabbricato
| Nome di prodotto: | il pannello a sandwich acustico 200mm di 50mm per la parete esterna prefabbricata dell'isolamento e |
|---|---|
| A prova di fuoco: | Sì |
| A prova d'umidità: | Sì |
alluminio decorativo del pannello a sandwich del poliuretano della schiuma dell'unità di elaborazione di 16mm per esterno
| Lunghezza: | Su misura |
|---|---|
| Nome di prodotto: | pannello a sandwich decorativo del poliuretano della schiuma dell'unità di elaborazione di 16mm per |
| Larghezza: | 1000mm-1500mm |

