Tutti i prodotti
-
Pannello a sandwich di lana di roccia
-
Pannello sandwich in poliuretano
-
Pannello a sandwich acustico
-
Pannello a sandwich della lana di vetro
-
Magazzino d'acciaio prefabbricato
-
Pannelli di rivestimento del metallo
-
lamina di metallo perforata
-
Lamiera d'acciaio profilata
-
Decking del pavimento d'acciaio
-
pannello a sandwich di alluminio
-
Camera pieghevole del contenitore
-
Pannello sandwich in EPS
-
Pannello a sandwich decorativo
-
Angolo del pannello a sandwich
-
Bobina della lamiera di acciaio
-
isolamento della lana di vetro
-
isolamento di lana di roccia
-
Fascio di acciaio per costruzioni edili
-
Angolo d'acciaio
-
Sezione del canale in acciaio
-
SIG«Lo abbiamo ricevuto i 8 giorni fa e tutto è andato molto bene vi ringrazia che siamo felici di avere prodotto già nella pianta. Qualche cosa che comunichiamo con voi» -
SIG«Ciao Kerry, abbiamo fatto certa ulteriore prova sul pannello e siamo soddisfatti dei risultati.» -
Signoramolto soddisfatta e buon prodotto. Spedizione veloce e tutto è andato molto bene.
parole chiave [ fire resistant sandwich panels ] incontro 503 prodotti.
Moderno di costruzione Rockwool pannello sandwich PU sigillamento insonorizzato
| Spessore: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
|---|---|
| Certificato: | CE |
| Parola chiave: | Pannello Sandwich in lana di roccia |
Pannello sandwich isolante in lana di vetro 50 mm 75 mm 80 mm 100 mm 125 mm 150 mm 200 mm
| Nome del prodotto: | Isolare con pannello sandwich in lana di vetro 50 mm 75 mm 80 mm 100 mm 125 mm 150 mm 200 mm |
|---|---|
| Larghezza: | 1000 mm |
| Parola chiave: | Pannello a sandwich della lana di vetro |
Pannello Sandwich Rockwool impermeabile Larghezza 1000 mm
| Materiale: | Lana di roccia, unità di elaborazione, acciaio di colore |
|---|---|
| Vantaggi: | Il fuoco superiore dell'A prova di fuoco-isolamento rinforza Lightweight&Easy per installare la tecn |
| Stile di progettazione: | Moderno |
Pannello sandwich in lana di vetro per costruzione lunghezza e larghezza personalizzate
| Garanzia: | Più di 50 anni |
|---|---|
| Distanze: | Personalizzato |
| Capacità di soluzione del progetto: | Modello Design Total Solution di progettazione grafica 3D per il progetto |
Dispositivi a prova di fuoco a 1000 mm di larghezza con pannello sandwich in lana di vetro
| Capacità di soluzione del progetto: | Modello Design Total Solution di progettazione grafica 3D per il progetto |
|---|---|
| Tipo di pannello: | Pannello a sandwich della lana di vetro |
| Vantaggi: | Isolamento termico insonorizzato impermeabile a prova di fuoco ambientale |
Unità di elaborazione che sigilla l'OEM del pannello a sandwich di lana di roccia della lana di scorie 100kg/m3
| Nome di prodotto: | Unità di elaborazione che sigilla i pannelli a sandwich del centro di lana di roccia della lana di s |
|---|---|
| Larghezza: | 950mm, 960mm, 1000mm |
| Spessore: | 50mm-200mm, ecc |
Pannello su ordinazione dell'unità di elaborazione del pannello a sandwich del poliuretano PUR di RAL per cella frigorifera
| Superficie: | Su misura |
|---|---|
| Insonorizzato: | Sì |
| servizio di dopo-vendita: | Supporto tecnico online |
Pannello a sandwich decorativo a prova di fuoco PUF che copre gli strati 16mm
| Nome di prodotto: | L'unità di elaborazione dell'isolamento della costruzione spuma pannello decorativo 16mm impermeabil |
|---|---|
| Vantaggio: | Conservazione leggera impermeabile a prova di fuoco di calore |
| servizio di dopo-vendita: | Installazione in loco, addestramento in loco, altro |
Pannello a sandwich prefabbricato di lana di roccia 100mm per la costruzione del tetto
| Nome di prodotto: | Pannello a sandwich di lana di roccia del fono assorbente della prova di fuoco per la costruzione de |
|---|---|
| Parole chiave: | Pannello a sandwich di lana di roccia |
| Calore-isolamento: | Sì |
Sigillamento dell'unità di elaborazione dell'isolamento del pannello a sandwich di lana di roccia di resistenza acustica
| Nome di prodotto: | Resistenza impermeabile della fiamma di resistenza acustica del pannello a sandwich dell'isolamento |
|---|---|
| Lunghezza: | Su misura |
| certificato: | Ce |

