Tutti i prodotti
-
Pannello a sandwich di lana di roccia
-
Pannello sandwich in poliuretano
-
Pannello a sandwich acustico
-
Pannello a sandwich della lana di vetro
-
Magazzino d'acciaio prefabbricato
-
Pannelli di rivestimento del metallo
-
lamina di metallo perforata
-
Lamiera d'acciaio profilata
-
Decking del pavimento d'acciaio
-
pannello a sandwich di alluminio
-
Camera pieghevole del contenitore
-
Pannello sandwich in EPS
-
Pannello a sandwich decorativo
-
Angolo del pannello a sandwich
-
Bobina della lamiera di acciaio
-
isolamento della lana di vetro
-
isolamento di lana di roccia
-
Fascio di acciaio per costruzioni edili
-
Angolo d'acciaio
-
Sezione del canale in acciaio
-
SIG«Lo abbiamo ricevuto i 8 giorni fa e tutto è andato molto bene vi ringrazia che siamo felici di avere prodotto già nella pianta. Qualche cosa che comunichiamo con voi» -
SIG«Ciao Kerry, abbiamo fatto certa ulteriore prova sul pannello e siamo soddisfatti dei risultati.» -
Signoramolto soddisfatta e buon prodotto. Spedizione veloce e tutto è andato molto bene.
parole chiave [ fire resistant sandwich panels ] incontro 503 prodotti.
Tecnologia innovativa pannello sandwich di lana di roccia Isolamento ignifugo superiore
| Densità: | 90-150 kg/m3 |
|---|---|
| Stile di progettazione: | Moderno |
| Nome del prodotto: | pannello sandwich di roccia di tenuta in PU |
Superiore ignifuge Moderno pannello Sandwich Rockwool Densità insonorizzante impermeabile 1000mm
| Stile di progettazione: | Moderno |
|---|---|
| Densità: | 90-150 kg/m3 |
| Servizio post-vendita: | Supporto tecnico online, installazione in loco |
Panel sandwich in vetro e lana a prova di fuoco, insonorizzato
| Campione: | Campione gratuito |
|---|---|
| Servizio post-vendita: | Supporto tecnico online, installazione in loco |
| Trattamento superficiale: | Personalizzato |
Moderno pannello sandwich in lana di vetro ignifuge per isolamento termico insonorizzato
| Spessore: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
|---|---|
| Servizio post-vendita: | Supporto tecnico online, installazione in loco |
| Vantaggi: | Isolamento termico insonorizzato impermeabile a prova di fuoco ambientale |
Panello sandwich in lana di vetro da 1000 mm Lunghezza personalizzata 100 mm Colore richiesto dai clienti
| Distanze: | Personalizzato |
|---|---|
| Nome del prodotto: | 1000mm pannello sandwich in lana di vetro lunghezza personalizzata 100mm in colore richiesto dai cli |
| Colore: | Richiesta del cliente |
Panel composito in alluminio prezzo PU Rock Wool EPS Foam Sandwich Panel compensato per materiali da costruzione
| Colore: | Colore di RAL; Su misura |
|---|---|
| Spessore: | 50mm-200mm, ecc |
| Superficie: | personalizzato |
pannello sandwich di vetro in lana di schiuma ignifuge personalizzabile per materiali da costruzione
| Nome del prodotto: | Pantalone sandwich in lana di vetro a schiuma a prova di fuoco per materiali da costruzione |
|---|---|
| Lunghezza: | Personalizzato |
| Colore: | Colore RAL; personalizzato |
Isolamento acustico esterno schiuma colore acciaio esterno vetro lana pannello sandwich per tetti
| Nome del prodotto: | Isolamento acustico esterno schiuma colore acciaio esterno vetro lana pannello sandwich per tetti |
|---|---|
| Certificato: | CE |
| Parola chiave: | Lana di vetro |
Dispositivi per la costruzione di edifici residenziali
| Nome del prodotto: | Dispositivi per la costruzione di edifici residenziali |
|---|---|
| Garanzia: | Più di 50 anni |
| Vantaggi: | Isolamento termico |
9000mm Max Length Rockwool Sandwich Panel Perfect for 100 Lab Clean Room Needs
| Fire Resistance: | Class A |
|---|---|
| Applications: | 100 Lab / Laboratory Clean Room |
| Key Words: | Rockwool Sandwich Panel |

