Tutti i prodotti
-
Pannello a sandwich di lana di roccia
-
Pannello sandwich in poliuretano
-
Pannello a sandwich acustico
-
Pannello a sandwich della lana di vetro
-
Magazzino d'acciaio prefabbricato
-
Pannelli di rivestimento del metallo
-
lamina di metallo perforata
-
Lamiera d'acciaio profilata
-
Decking del pavimento d'acciaio
-
pannello a sandwich di alluminio
-
Camera pieghevole del contenitore
-
Pannello sandwich in EPS
-
Pannello a sandwich decorativo
-
Angolo del pannello a sandwich
-
Bobina della lamiera di acciaio
-
isolamento della lana di vetro
-
isolamento di lana di roccia
-
Fascio di acciaio per costruzioni edili
-
Angolo d'acciaio
-
Sezione del canale in acciaio
-
SIG«Lo abbiamo ricevuto i 8 giorni fa e tutto è andato molto bene vi ringrazia che siamo felici di avere prodotto già nella pianta. Qualche cosa che comunichiamo con voi» -
SIG«Ciao Kerry, abbiamo fatto certa ulteriore prova sul pannello e siamo soddisfatti dei risultati.» -
Signoramolto soddisfatta e buon prodotto. Spedizione veloce e tutto è andato molto bene.
parole chiave [ fire resistant sandwich panels ] incontro 503 prodotti.
Isolamento per pannelli sandwich in lana di vetro per edifici personalizzati Larghezza 1000 mm
| Larghezza: | 1000 mm |
|---|---|
| Servizio post-vendita: | Supporto tecnico online, installazione in loco |
| Capacità di soluzione del progetto: | Modello Design Total Solution di progettazione grafica 3D per il progetto |
Pannelli Sandwich Rockwool / Pannello Sandwich Isolato Rockwool Panello Isolatore a prova di fuoco a prova di suono
| Soundproof: | Yes |
|---|---|
| Heat-insulation: | Yes |
| After-sale Service: | Online Technical Support, Onsite Installation |
Campione di pannello sandwich in lana di vetro di densità personalizzata in diversi spessori e colori
| Campione: | Campione gratuito |
|---|---|
| Spessore: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
| Colore: | Richiesta del cliente |
Pannello acustico sandwich personalizzato per edifici e altre apparecchiature Isolamento termico
| Application: | Warehouse, Building And Other Equipments Thermal |
|---|---|
| Surface: | Prepainted |
| Color: | RAL;Customized |
Pannello sandwich in poliuretano da 1000 mm con involucri di costruzione di densità 38-42 kg/m3
| Nome del prodotto: | Pannello sandwich in poliuretano da 1000 mm con involucri di costruzione di densità 38-42 kg/m3 |
|---|---|
| Densità: | 40-42kg/m3 |
| Materiale: | Poliuretano |
Panel sandwich isolato in poliuretano in PU certificato per la realizzazione di ambienti puliti
| Nome di Produt: | Panel sandwich isolato in poliuretano in PU certificato per la realizzazione di ambienti puliti |
|---|---|
| Servizio post-vendita: | Supporto tecnico online |
| Isolamento termico: | - Sì, sì. |
Spuma di alluminio RAL Colore personalizzato pannello sandwich di vetro di lana esterna 64kg/m3 Densità
| Nome del prodotto: | Fumi di alluminio RAL colore personalizzato pannello sandwich di vetro di lana esterna in 64 kg/m3 d |
|---|---|
| Colore: | Colore RAL; personalizzato |
| Campione: | campione gratuito |
Panello sandwich in legno di vetro in pellicola a schiuma di plastica
| Nome del prodotto: | Pantalone sandwich in fibra di vetro a schiuma di lunghezza personalizzata |
|---|---|
| Lunghezza: | Personalizzato |
| Servizio post-vendita: | Supporto tecnico online, installazione in loco |
Customizabile telaio prefabbricato struttura in acciaio resistenza al fuoco pannello sandwich Rockwool magazzino
| Nome del prodotto: | Struttura in acciaio prefabbricata personalizzabile Resistenza al fuoco Rockwool Sandwich Panel Stee |
|---|---|
| Tetto e parete: | Lana di Corrugated/EPS/PU/Rock/lana di vetro |
| Resistenza alle intemperie: | Altezza |
Max Length 9000mm Blue Rockwool Sandwich Panels for Construction
| Key Words: | Rockwool Sandwich Panel |
|---|---|
| Hvac System: | Heat Recovery Air Handling Unit |
| Cleanliness: | Class 100-100000 |

