Tutti i prodotti
-
Pannello a sandwich di lana di roccia
-
Pannello sandwich in poliuretano
-
Pannello a sandwich acustico
-
Pannello a sandwich della lana di vetro
-
Magazzino d'acciaio prefabbricato
-
Pannelli di rivestimento del metallo
-
lamina di metallo perforata
-
Lamiera d'acciaio profilata
-
Decking del pavimento d'acciaio
-
pannello a sandwich di alluminio
-
Camera pieghevole del contenitore
-
Pannello sandwich in EPS
-
Pannello a sandwich decorativo
-
Angolo del pannello a sandwich
-
Bobina della lamiera di acciaio
-
isolamento della lana di vetro
-
isolamento di lana di roccia
-
Fascio di acciaio per costruzioni edili
-
Angolo d'acciaio
-
Sezione del canale in acciaio
-
SIG«Lo abbiamo ricevuto i 8 giorni fa e tutto è andato molto bene vi ringrazia che siamo felici di avere prodotto già nella pianta. Qualche cosa che comunichiamo con voi» -
SIG«Ciao Kerry, abbiamo fatto certa ulteriore prova sul pannello e siamo soddisfatti dei risultati.» -
Signoramolto soddisfatta e buon prodotto. Spedizione veloce e tutto è andato molto bene.
parole chiave [ fire resistant sandwich panels ] incontro 503 prodotti.
100 mm Rockwool Sandwich Panel per la costruzione di muri magazzino copertura parete e tetto
| Nome di prodotto: | Pannello a sandwich di lana di roccia per la parete ed il tetto del tetto del magazzino della costru |
|---|---|
| colore: | Colore di RAL; Su misura |
| Materiale: | Lana di roccia, unità di elaborazione, acciaio di colore |
Resistenza al fuoco pannello sandwich in lana di vetro da 80 mm stile di design moderno
| Nome di prodotto: | Isolamento termico leggero acustico della lana di vetro di resistenza al fuoco per stile di progetta |
|---|---|
| Larghezza: | 1000mm |
| Trattamento di superficie: | Su misura |
Pannello sandwich in lana di vetro da 80 mm personalizzato per isolamento e isolamento acustico degli edifici
| Nome di prodotto: | Pannello a sandwich su misura della lana di vetro per isolamento di un edificio ed isolamento acusti |
|---|---|
| Capacità della soluzione di progetto: | Modello Design Total Solution di progettazione grafica 3D per il progetto |
| Lunghezza: | Su misura |
Moderno pannello sandwich in poliuretano a colori personalizzati insonorizzato
| Insonorizzato: | Sì |
|---|---|
| colore: | Colore di RAL; Su misura |
| Stile di progettazione: | Moderno |
Panel acustico sandwich con spessore di acciaio da 0,4-0,8 mm
| Nome del prodotto: | Effettiva riduzione del rumore Assorbente acustico pannello sandwich con spessore di acciaio 0,4-0,8 |
|---|---|
| Installazione: | Facile. |
| Servizio post-vendita: | Supporto tecnico online, installazione in loco, addestramento in loco, ispezione in loco, pezzi di r |
Edifici moderni pannello sandwich acustico 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm
| Nome del prodotto: | pannello acustico sandwich 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
|---|---|
| Insonorizzato: | - Sì, sì. |
| Spessore d'acciaio: | 0.4-0.8mm |
pannello sandwich isolante termico acustico Rockwool insonorizzante schiuma prefabbricata in PU
| Nome del prodotto: | Isolamento termico e acustico Soundproof Prefabbricato Pu Foam Rockwool Sandwich Panel |
|---|---|
| Materiale: | Lana di roccia, unità di elaborazione, acciaio di colore |
| Spessore dell'acciaio: | 0.4mm-0.8mm |
Isolamento termico PU Sigillamento Rockwool pannelli sandwich 1000mm Larghezza
| Vantaggi: | Il fuoco superiore dell'A prova di fuoco-isolamento rinforza Lightweight&Easy per installare la tecn |
|---|---|
| Parola chiave: | Pannello Sandwich in lana di roccia |
| Spessore dell'acciaio: | 0.4mm-0.8mm |
50 mm di spessore pannello sandwich in fibra di vetro insonorizzato
| Campione: | Campione gratuito |
|---|---|
| Stile di progettazione: | Moderno |
| Densità: | 64kg/m3 |
pannello sandwich in lana di vetro personalizzato design moderno impermeabile
| Larghezza: | 1000 mm |
|---|---|
| Tipo di pannello: | Pannello a sandwich della lana di vetro |
| Vantaggi: | Isolamento termico insonorizzato impermeabile a prova di fuoco ambientale |

