Tutti i prodotti
-
Pannello a sandwich di lana di roccia
-
Pannello sandwich in poliuretano
-
Pannello a sandwich acustico
-
Pannello a sandwich della lana di vetro
-
Magazzino d'acciaio prefabbricato
-
Pannelli di rivestimento del metallo
-
lamina di metallo perforata
-
Lamiera d'acciaio profilata
-
Decking del pavimento d'acciaio
-
pannello a sandwich di alluminio
-
Camera pieghevole del contenitore
-
Pannello sandwich in EPS
-
Pannello a sandwich decorativo
-
Angolo del pannello a sandwich
-
Bobina della lamiera di acciaio
-
isolamento della lana di vetro
-
isolamento di lana di roccia
-
Fascio di acciaio per costruzioni edili
-
Angolo d'acciaio
-
Sezione del canale in acciaio
-
SIG«Lo abbiamo ricevuto i 8 giorni fa e tutto è andato molto bene vi ringrazia che siamo felici di avere prodotto già nella pianta. Qualche cosa che comunichiamo con voi» -
SIG«Ciao Kerry, abbiamo fatto certa ulteriore prova sul pannello e siamo soddisfatti dei risultati.» -
Signoramolto soddisfatta e buon prodotto. Spedizione veloce e tutto è andato molto bene.
parole chiave [ fire resistant glass wool material ] incontro 219 prodotti.
Struttura in acciaio prefabbricata su misura
| Nome del prodotto: | Strutture in acciaio prefabbricate |
|---|---|
| garanzia: | 50 ANNI |
| Cornice principale: | Fusta di acciaio a forma di H |
Edificio di magazzino prefabbricato con pannello sandwich di struttura pesante
| Nome del prodotto: | Prefabbricati magazzini industriali struttura in acciaio dalla Cina struttura in acciaio pesante pan |
|---|---|
| Servizio di elaborazione: | Piegamento, saldatura, decollatura, taglio, foratura |
| Materiale: | acciaio |
Magazzino prefabbricato in metallo moderno personalizzato ad assemblaggio rapido
| Nome del prodotto: | Magazzino prefabbricato con struttura in acciaio personalizzata, moderno magazzino prefabbricato in |
|---|---|
| Parola chiave: | Magazzino della costruzione della struttura d'acciaio |
| Cornice principale: | Fusta di acciaio a forma di H |
Magazzino Prefabbricato in Metallo con Struttura Principale in Acciaio a Forma di H e Telaio Secondario con Arcarecci C Z P
| Nome del prodotto: | Prefabbricazione in acciaio struttura in acciaio costruzione in metallo magazzino |
|---|---|
| Tipo: | Struttura in acciaio |
| Parola chiave: | Magazzino della costruzione della struttura d'acciaio |
Il panino Puf del poliuretano della parete del tetto riveste la stanza di pannelli 150mm di conservazione frigorifera
| Nome di prodotto: | Pannello a sandwich della parete del tetto del poliuretano di densità 150mm dell'unità di elaborazio |
|---|---|
| Colore: | RAL |
| Densità: | 40-42kg/m3 |
Q345B Rivestimenti a prova di fuoco in acciaio 2h conformità sismica GB50011 BIM LOD300 Galvanizzazione a caldo ≥80μM Stile di progettazione industriale Magazzino Struttura in acciaio Edificio 15-60m
| Nome del prodotto: | Spans 15-60m Q345B Acciaio Rivestimenti ignifughi (2h) conformità sismica (GB50011) BIM LOD300 Galva |
|---|---|
| Altezza colonna: | 6m-12m regolabile |
| Pannello di tetto/parete: | PANELLO SANDWICH di lana di roccia/PU/glasswool |
la cella frigorifera del rivestimento dei pannelli a sandwich della schiuma di poliuretano di 50mm-200mm ha isolato all'aperto
| Nome di prodotto: | la cella frigorifera del rivestimento della parete del pannello a sandwich del poliuretano di colore |
|---|---|
| Isolamento termico: | Sì |
| Superficie: | Su misura |
La struttura in acciaio, il fabbricante, il fabbricante, il fabbricante, il fabbricante
| Nome del prodotto: | La struttura in acciaio, il fabbricante, il fabbricante, il fabbricante, il fabbricante |
|---|---|
| Purlin: | Acciaio a forma di C.Z. |
| Servizi di manutenzione: | Basso |
Struttura in acciaio prefabbricata ad alta resistenza magazzino dimensioni personalizzate installazione rapida ISO-certificato soluzione di costruzione industriale durevole ed eco-compatibile
| Altezza colonna: | 6m-12m regolabile |
|---|---|
| Pannello di tetto/parete: | PANELLO SANDWICH di lana di roccia/PU/glasswool |
| Stile di design: | Industria |
Isolamento per la costruzione Riduzione del rumore Pannello sandwich Ral Colore
| Nome di prodotto: | Pannello dell'isolamento acustico di colore dell'isolamento RAL della costruzione per costruzione e |
|---|---|
| Isolamento termico: | Sì |
| Lunghezza: | Su misura |

