Tutti i prodotti
-
Pannello a sandwich di lana di roccia
-
Pannello sandwich in poliuretano
-
Pannello a sandwich acustico
-
Pannello a sandwich della lana di vetro
-
Magazzino d'acciaio prefabbricato
-
Pannelli di rivestimento del metallo
-
lamina di metallo perforata
-
Lamiera d'acciaio profilata
-
Decking del pavimento d'acciaio
-
pannello a sandwich di alluminio
-
Camera pieghevole del contenitore
-
Pannello sandwich in EPS
-
Pannello a sandwich decorativo
-
Angolo del pannello a sandwich
-
Bobina della lamiera di acciaio
-
isolamento della lana di vetro
-
isolamento di lana di roccia
-
Fascio di acciaio per costruzioni edili
-
Angolo d'acciaio
-
Sezione del canale in acciaio
-
SIG«Lo abbiamo ricevuto i 8 giorni fa e tutto è andato molto bene vi ringrazia che siamo felici di avere prodotto già nella pianta. Qualche cosa che comunichiamo con voi» -
SIG«Ciao Kerry, abbiamo fatto certa ulteriore prova sul pannello e siamo soddisfatti dei risultati.» -
Signoramolto soddisfatta e buon prodotto. Spedizione veloce e tutto è andato molto bene.
parole chiave [ rockwool ] incontro 345 prodotti.
resistente di umidità acustico del pannello a sandwich di spessore d'acciaio di 0.4-0.8mm
| Isolamento termico: | Sì |
|---|---|
| funzione: | Isolamento termico ed isolamento acustico |
| Grado a prova di fuoco: | UN |
Costruzione del pannello a sandwich di conservazione frigorifera dell'officina che copre OEM
| Nome di prodotto: | Gruppo di lavoro e magazzino acustici del tetto del pannello a sandwich dell'isolamento acustico |
|---|---|
| Funzione: | Isolamento termico ed isolamento acustico |
| Installazione: | facile |
Isolamento per la costruzione Riduzione del rumore Pannello sandwich Ral Colore
| Nome di prodotto: | Pannello dell'isolamento acustico di colore dell'isolamento RAL della costruzione per costruzione e |
|---|---|
| Isolamento termico: | Sì |
| Lunghezza: | Su misura |
Costruzione Edificio Isolamento termico pannello sandwich acustico Superficie pre-dipinta Alta insonorizzazione
| Spessore: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
|---|---|
| Resistenza all'umidità: | Sì |
| Parola chiave: | Pannello a sandwich acustico |
Edifici moderni pannello sandwich acustico 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm
| Nome del prodotto: | pannello acustico sandwich 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
|---|---|
| Insonorizzato: | - Sì, sì. |
| Spessore d'acciaio: | 0.4-0.8mm |
Panel acustico sandwich resistente all'umidità Isolamento acustico
| Nome del prodotto: | Pannello isolante acustico resistente all'umidità per pannello sandwich isolante acustico Densità 60 |
|---|---|
| MOQ: | 500 metri quadri |
| OEM / ODM: | Disponibile |
Il pannello a sandwich acustico dell'officina Puf ha isolato gli strati del tetto 150mm
| Colore: | La scelta del cliente |
|---|---|
| Lunghezza: | La scelta del cliente, su misura |
| Vantaggio: | Facile installi/impermeabile/a prova di fuoco |
Sistemi acustici a prova di fuoco del pannello a sandwich 125mm 150mm 200mm
| Nome di prodotto: | Renda incombustibile un isolamento che acustico livellato il pannello a sandwich acustico Ral colora |
|---|---|
| Insonorizzato: | Sì |
| servizio di dopo-vendita: | Supporto tecnico online, installazione in loco, |
Il pannello insonorizzato di Puf del panino ha isolato i pannelli a sandwich del metallo
| Nome di prodotto: | Termale insonorizzato acustico della costruzione dell'isolamento del pannello a sandwich della lana |
|---|---|
| Insonorizzato: | Sì |
| Parola chiave: | Pannello a sandwich acustico della lana di roccia |
125 mm di resistenza al fuoco di grado A pannello sandwich acustico resistenza all'umidità
| Durevolezza: | Alto |
|---|---|
| Garanzia: | Più di 50 anni |
| Parola chiave: | Pannello a sandwich acustico |

