Tutti i prodotti
-
Pannello a sandwich di lana di roccia
-
Pannello a sandwich della lana di vetro
-
Pannello sandwich in poliuretano
-
Pannello a sandwich acustico
-
Magazzino d'acciaio prefabbricato
-
Pannelli di rivestimento del metallo
-
lamina di metallo perforata
-
Lamiera d'acciaio profilata
-
Decking del pavimento d'acciaio
-
pannello a sandwich di alluminio
-
Camera pieghevole del contenitore
-
Pannello sandwich in EPS
-
Pannello a sandwich decorativo
-
Angolo del pannello a sandwich
-
Bobina della lamiera di acciaio
-
isolamento della lana di vetro
-
isolamento di lana di roccia
-
Fascio di acciaio per costruzioni edili
-
Angolo d'acciaio
-
Sezione del canale in acciaio
-
SIG«Lo abbiamo ricevuto i 8 giorni fa e tutto è andato molto bene vi ringrazia che siamo felici di avere prodotto già nella pianta. Qualche cosa che comunichiamo con voi» -
SIG«Ciao Kerry, abbiamo fatto certa ulteriore prova sul pannello e siamo soddisfatti dei risultati.» -
Signoramolto soddisfatta e buon prodotto. Spedizione veloce e tutto è andato molto bene.
parole chiave [ rockwool ] incontro 345 prodotti.
Installazione veloce magazzino di metallo prefabbricato per impieghi pesanti multifunzionale
| Parola chiave: | Magazzino della costruzione della struttura d'acciaio |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Installazione rapida magazzino prefabbricato struttura in acciaio edificio, magazzino prefabbricato |
| Durabilità: | alto |
Stoccaggio di acciaio prefabbricato strutturale resistente
| Product Name: | Structural Steel Prefabricated Construction Workshop Building Hangar Steel Structure Warehouse |
|---|---|
| Roof & Wall Panel: | Color Steel Veneer, Rockwool Sandwich Panel, PU Sandwich Panel Etc |
| Material: | Steel |
Edificio di magazzino prefabbricato con pannello sandwich di struttura pesante
| Nome del prodotto: | Prefabbricati magazzini industriali struttura in acciaio dalla Cina struttura in acciaio pesante pan |
|---|---|
| Servizio di elaborazione: | Piegamento, saldatura, decollatura, taglio, foratura |
| Materiale: | acciaio |
Magazzino di acciaio prefabbricato per metallo industriale su misura
| Nome del prodotto: | Prezzi bassi Strutture industriali metalliche e in acciaio su misura Materiali da costruzione Proget |
|---|---|
| Progettazione del disegno: | SAP2000/AutoCAD/PKPM/3D3S/TEKLA |
| Servizi di manutenzione: | Basso |
Moderno design struttura in acciaio casa di pollo magazzino di pollo per casa di campagna
| Product Name: | Modern Design Steel Structure Broiler House Chicken Warehouse for Farmhouse Application |
|---|---|
| Application: | Steel Storage,factory Or Logistic Warehouse |
| Color: | Customized Color |
Struttura in acciaio prefabbricata ad alta resistenza magazzino dimensioni personalizzate installazione rapida ISO-certificato soluzione di costruzione industriale durevole ed eco-compatibile
| Altezza colonna: | 6m-12m regolabile |
|---|---|
| Pannello di tetto/parete: | PANELLO SANDWICH di lana di roccia/PU/glasswool |
| Stile di design: | Industria |
Q345B Rivestimenti a prova di fuoco in acciaio 2h conformità sismica GB50011 BIM LOD300 Galvanizzazione a caldo ≥80μM Stile di progettazione industriale Magazzino Struttura in acciaio Edificio 15-60m
| Nome del prodotto: | Spans 15-60m Q345B Acciaio Rivestimenti ignifughi (2h) conformità sismica (GB50011) BIM LOD300 Galva |
|---|---|
| Altezza colonna: | 6m-12m regolabile |
| Pannello di tetto/parete: | PANELLO SANDWICH di lana di roccia/PU/glasswool |
Pannelli di parete modulari con larghezza di 1180 mm e pannello sandwich
| Nome del prodotto: | Pannelli di parete modulari per ambienti puliti standard della fabbrica Baodu |
|---|---|
| Larghezza:: | 980 mm, 1180 mm |
| Parola chiave: | Pannello sandwich per il muro della stanza pulita |
Edificio di magazzini industriali prefabbricati in metallo Alta resistenza alle intemperie Durable
| Nome del prodotto: | Magazzino di strutture in acciaio di alta qualità/magazzino di strutture in acciaio industriale |
|---|---|
| Struttura: | La struttura della struttura d'acciaio ha saldato |
| Installazione: | Facile. |
Edificio di uffici in acciaio leggero prefabbricato a bassa manutenzione
| Nome del prodotto: | Struttura in acciaio leggero prefabbricata Edificio per uffici su misura Fabbrica di pollame Casella |
|---|---|
| Struttura: | La struttura della struttura d'acciaio ha saldato |
| Servizi di manutenzione: | Basso |

