Tutti i prodotti
-
Pannello a sandwich di lana di roccia
-
Pannello sandwich in poliuretano
-
Pannello a sandwich acustico
-
Pannello a sandwich della lana di vetro
-
Magazzino d'acciaio prefabbricato
-
Pannelli di rivestimento del metallo
-
lamina di metallo perforata
-
Lamiera d'acciaio profilata
-
Decking del pavimento d'acciaio
-
pannello a sandwich di alluminio
-
Camera pieghevole del contenitore
-
Pannello sandwich in EPS
-
Pannello a sandwich decorativo
-
Angolo del pannello a sandwich
-
Bobina della lamiera di acciaio
-
isolamento della lana di vetro
-
isolamento di lana di roccia
-
Fascio di acciaio per costruzioni edili
-
Angolo d'acciaio
-
Sezione del canale in acciaio
-
SIG«Lo abbiamo ricevuto i 8 giorni fa e tutto è andato molto bene vi ringrazia che siamo felici di avere prodotto già nella pianta. Qualche cosa che comunichiamo con voi» -
SIG«Ciao Kerry, abbiamo fatto certa ulteriore prova sul pannello e siamo soddisfatti dei risultati.» -
Signoramolto soddisfatta e buon prodotto. Spedizione veloce e tutto è andato molto bene.
parole chiave [ rockwool ] incontro 345 prodotti.
Prefabbricato 125 mm pannello sandwich isolato di schiuma di PU sigillamento personalizzato per la costruzione
| Nome di prodotto: | L'unità di elaborazione isolata prefabbricata spuma costruzione su misura lana di roccia di sigillat |
|---|---|
| Densità: | 100kg/m3 |
| Impermeabile: | Sì |
suono della parete del pannello a sandwich di lana di roccia 100kg/M3 che rinforza 100mm
| Materiale del centro: | Bordo di lana di roccia |
|---|---|
| Uso: | Ufficio all'aperto del negozio dell'isolamento della costruzione |
| Colore: | Su misura |
60-200 Kg/m3 Densità Pietra di lana di cartone con classe A1 e film respirante Piastra di lana di roccia Isolamento
| Nome del prodotto: | 60-200 Kg/m3 Densità Pietra di lana di cartone con classe A1 e film respirante Piastra di lana di ro |
|---|---|
| Parola chiave: | Isolamento per coperte di lana di roccia |
| Permeabilità del vapore: | Connessione |
Pannello sandwich acustico insonorizzato Rockwool Glass Wool Sound Absorbing Spessore 80mm
| Nome di prodotto: | Spessore fonoassorbente 50mm del pannello della lana di vetro insonorizzata di lana di roccia 75mm80 |
|---|---|
| Resistenza all'umidità: | Sì |
| Installazione: | Facile |
Pannello a sandwich acustico di lana di roccia di prestazione del ODM per il soffitto del tetto della parete della stanza
| Nome di prodotto: | Pannello a sandwich acustico di lana di roccia di prestazione per il soffitto del tetto della parete |
|---|---|
| Installazione: | facile |
| Prestazione acustica: | Eccellente |
Lana di roccia isolata a prova di fuoco dell'unità di elaborazione del pannello a sandwich di PUF 25mm
| Nome di prodotto: | Lana di roccia acustica fonoassorbente a prova di fuoco dell'unità di elaborazione dell'isolamento d |
|---|---|
| Materiale: | lana di roccia/glasswool/pu |
| Insonorizzato: | Sì |
pannello isolante insonorizzato in lana di roccia
| Nome del prodotto: | Pannello isolante in lana di roccia insonorizzante pannello isolante per pareti per la costruzione d |
|---|---|
| Densità: | 60/80/100/120/150/160 Kg/m3 |
| Applicazione: | Adatti a vari usi edili e industriali |
50-200 kg/m3 Pannello di lana di roccia e foglio di lana di pietra Isolamento di lana minerale
| Densità: | 50-200 Kg/m3 |
|---|---|
| Resistenza al fuoco: | Classe A1 |
| Applicazione: | Adatti a vari usi edili e industriali |
Pannello a sandwich di alluminio di Puf di lana di roccia per il sistema del rivestimento della parete del metallo
| Nome di prodotto: | Unità di elaborazione che sigilla i pannelli a sandwich del centro di lana di roccia della lana di s |
|---|---|
| Larghezza: | 950mm, 960mm, 1000mm |
| Spessore: | 50mm-200mm, ecc |
Prefabbricati Edilizia Materiali metallici industriali Hangar magazzino magazzino officina impianto costruzione struttura in acciaio
| Roof & Wall Panel: | Color Steel Veneer, Rockwool Sandwich Panel, PU Sandwich Panel Etc |
|---|---|
| Color: | Customized Color |
| Installation: | Easy |

