Tutti i prodotti
-
Pannello a sandwich di lana di roccia
-
Pannello a sandwich della lana di vetro
-
Pannello sandwich in poliuretano
-
Pannello a sandwich acustico
-
Magazzino d'acciaio prefabbricato
-
Pannelli di rivestimento del metallo
-
lamina di metallo perforata
-
Lamiera d'acciaio profilata
-
Decking del pavimento d'acciaio
-
pannello a sandwich di alluminio
-
Camera pieghevole del contenitore
-
Pannello sandwich in EPS
-
Pannello a sandwich decorativo
-
Angolo del pannello a sandwich
-
Bobina della lamiera di acciaio
-
isolamento della lana di vetro
-
isolamento di lana di roccia
-
Fascio di acciaio per costruzioni edili
-
Angolo d'acciaio
-
Sezione del canale in acciaio
-
SIG«Lo abbiamo ricevuto i 8 giorni fa e tutto è andato molto bene vi ringrazia che siamo felici di avere prodotto già nella pianta. Qualche cosa che comunichiamo con voi» -
SIG«Ciao Kerry, abbiamo fatto certa ulteriore prova sul pannello e siamo soddisfatti dei risultati.» -
Signoramolto soddisfatta e buon prodotto. Spedizione veloce e tutto è andato molto bene.
parole chiave [ rockwool ] incontro 345 prodotti.
Il calore prefabbricato ha isolato la parete esterna del pannello a sandwich di lana di roccia 40mm
| Nome di prodotto: | L'ufficio all'aperto prefabbricato riscalda la parete esterna isolata del pannello del pannello a sa |
|---|---|
| Tipo: | Pannello a sandwich di lana di roccia con il bordo dell'unità di elaborazione |
| Spessore d'acciaio: | 0.4mm-0.8mm |
Modern Design Style Rockwool Sandwich Board for 100 Laboratory Clean Room Solutions
| Key Word: | ROCKWOOL SANDWICH PANEL |
|---|---|
| Key Words: | Rockwool Sandwich Panel |
| Design Style: | Modern |
Il pannello a sandwich minerale di lana di roccia dell'isolamento dell'unità di elaborazione ha prefabbricato l'acciaio colorato ondulato
| Materiale del centro: | Lana di roccia, lana di roccia/lana di vetro, vetro di fibra |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Il pannello a sandwich minerale della lana di roccia dell'unità di elaborazione ha prefabbricato il |
| Lunghezza: | Su misura |
Spessore di lana di roccia 100mm del panino del pannello certificato CE per isolamento industriale
| Nome di prodotto: | Spessore certificato CE del pannello a sandwich di lana di roccia 100mm per le applicazioni industri |
|---|---|
| certificato: | Ce |
| Densità: | 100kg/m3 |
Bordo del poliuretano dell'unità di elaborazione della parete del pannello a sandwich di lana di roccia dell'isolamento
| Applicazione: | Parete e tetto di costruzione del tetto del magazzino della parete |
|---|---|
| certificato: | Ce |
| Insonorizzato: | Sì |
Pannello a sandwich certificato CE di lana di roccia 100mm 200mm per l'ufficio all'aperto
| Nome di prodotto: | Spessore certificato CE del pannello a sandwich di lana di roccia 50mm 200mm per uso all'aperto dell |
|---|---|
| Materiale: | Lana di roccia |
| Uso: | Ufficio all'aperto del negozio dell'isolamento della costruzione |
Pannello a sandwich isolato lana di roccia impermeabile 0.4mm compositi 0.8mm
| Nome di prodotto: | Il pannello a sandwich impermeabile 0.8mm d'acciaio leggero della lana di roccia di 0.4mm ha isolato |
|---|---|
| MOQ: | Ragionevole |
| Vantaggio: | Il fuoco superiore dell'A prova di fuoco-isolamento rinforza Lightweight&Easy per installare la tecn |
Class A Fire Resistance Rockwool Sandwich Panel with Frame Thickness 0.6mm and Max Length 9000mm
| Hvac System: | Heat Recovery Air Handling Unit |
|---|---|
| Color: | White, Grey, Blue, Red, Green, Etc. |
| Type: | Sandwich Panel |
L'unità di elaborazione di lana di roccia ha isolato il rivestimento del pannello a sandwich del pannello per il tetto e la parete
| Colore: | RAL |
|---|---|
| Materiale del centro: | Lana di roccia, lana di roccia/lana di vetro, vetro di fibra |
| Nome di prodotto: | pannello a sandwich della lana di roccia, pannello a sandwich di lana di roccia |
Unità di elaborazione che sigilla l'OEM del pannello a sandwich di lana di roccia della lana di scorie 100kg/m3
| Nome di prodotto: | Unità di elaborazione che sigilla i pannelli a sandwich del centro di lana di roccia della lana di s |
|---|---|
| Larghezza: | 950mm, 960mm, 1000mm |
| Spessore: | 50mm-200mm, ecc |

