Tutti i prodotti
-
Pannello a sandwich di lana di roccia
-
Pannello a sandwich della lana di vetro
-
Pannello sandwich in poliuretano
-
Pannello a sandwich acustico
-
Magazzino d'acciaio prefabbricato
-
Pannelli di rivestimento del metallo
-
lamina di metallo perforata
-
Lamiera d'acciaio profilata
-
Decking del pavimento d'acciaio
-
pannello a sandwich di alluminio
-
Camera pieghevole del contenitore
-
Pannello sandwich in EPS
-
Pannello a sandwich decorativo
-
Angolo del pannello a sandwich
-
Bobina della lamiera di acciaio
-
isolamento della lana di vetro
-
isolamento di lana di roccia
-
Fascio di acciaio per costruzioni edili
-
Angolo d'acciaio
-
Sezione del canale in acciaio
-
SIG«Lo abbiamo ricevuto i 8 giorni fa e tutto è andato molto bene vi ringrazia che siamo felici di avere prodotto già nella pianta. Qualche cosa che comunichiamo con voi» -
SIG«Ciao Kerry, abbiamo fatto certa ulteriore prova sul pannello e siamo soddisfatti dei risultati.» -
Signoramolto soddisfatta e buon prodotto. Spedizione veloce e tutto è andato molto bene.
parole chiave [ rockwool ] incontro 345 prodotti.
Tecnologia innovativa a prova di fuoco PU sigillatore Rockwool Sandwich Board
| Advantage: | Superior Fireproof-insulation Fire Proof Light Weight&Easy To Install Fireproof Innovative Technology |
|---|---|
| Waterproof: | Yes |
| MOQ: | 200-500 Square Meters |
Pannelli Sandwich Rockwool / Pannello Sandwich Isolato Rockwool Panello Isolatore a prova di fuoco a prova di suono
| Soundproof: | Yes |
|---|---|
| Heat-insulation: | Yes |
| After-sale Service: | Online Technical Support, Onsite Installation |
75mm Rockwool board isolante impermeabile colore personalizzato per isolamento ufficio costruzione
| Steel thickness: | 0.4mm-0.8mm |
|---|---|
| Thickness: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
| Keyword: | Rockwool Sandwich Panel |
Moderno Disegno Rockwool Sandwich Panel Superior Isolamento Ignifugo 1000mm Ignifugo Per Ufficio Edilizia
| Utilizzatori: | Ufficio all'aperto del negozio dell'isolamento della costruzione |
|---|---|
| Stile di progettazione: | Moderno |
| Acqua resistente: | - Sì, sì. |
Pannello Sandwich Rockwool resistente al fuoco con peso leggero facile installazione Certificazione CE
| Calore-isolamento: | - Sì, sì. |
|---|---|
| Vantaggi: | Il fuoco superiore dell'A prova di fuoco-isolamento rinforza Lightweight&Easy per installare la tecn |
| Spessore dell'acciaio: | 0.4mm-0.8mm |
Isolamento Rockwool traspirante 100 mm con resistenza non igroscopica e chimica
| Nome del prodotto: | Isolamento di lana di roccia traspirante Isolamento di lana di roccia non igroscopico e resistente a |
|---|---|
| Parola chiave: | Lana di roccia |
| Assorbimento d'acqua: | ≤ 5% |
Pannelli compositi di Rockwool Baodu insonorizzanti ignifughi ad elevato isolamento
| Nome di prodotto: | Pannelli compositi di alta lana di roccia a prova di fuoco insonorizzata dell'isolamento di BAODU |
|---|---|
| Lunghezza: | Su misura |
| Applicazione: | Parete e tetto di costruzione del tetto del magazzino della parete |
Pannello a sandwich di lana di roccia del poliuretano 150mm per esterno adiatermico dei tetti e delle pareti
| Nome di prodotto: | Pannelli a sandwich compositi di lana di roccia del poliuretano per esterno adiatermico dei tetti e |
|---|---|
| Tipo: | Pannello a sandwich di lana di roccia con il bordo dell'unità di elaborazione |
| Vantaggio: | Il fuoco superiore dell'A prova di fuoco-isolamento rinforza Lightweight&Easy per installare la tecn |
Pannello di schiuma di poliuretano Sandwich Rockwool Isolamento termico moderno
| Nome di prodotto: | La lana di roccia moderna della schiuma di poliuretano ha isolato l'Calore-isolamento del pettorale |
|---|---|
| Insonorizzato: | Sì |
| Certificato: | CE |
Tavola composita di lana di roccia ad alta efficienza energetica con densità 90-150 kg/m3
| Densità: | 90-150 kg/m3 |
|---|---|
| Insonorizzato: | - Sì, sì. |
| Vantaggi: | Il fuoco superiore dell'A prova di fuoco-isolamento rinforza Lightweight&Easy per installare la tecn |

