Tutti i prodotti
-
Pannello a sandwich di lana di roccia
-
Pannello sandwich in poliuretano
-
Pannello a sandwich acustico
-
Pannello a sandwich della lana di vetro
-
Magazzino d'acciaio prefabbricato
-
Pannelli di rivestimento del metallo
-
lamina di metallo perforata
-
Lamiera d'acciaio profilata
-
Decking del pavimento d'acciaio
-
pannello a sandwich di alluminio
-
Camera pieghevole del contenitore
-
Pannello sandwich in EPS
-
Pannello a sandwich decorativo
-
Angolo del pannello a sandwich
-
Bobina della lamiera di acciaio
-
isolamento della lana di vetro
-
isolamento di lana di roccia
-
Fascio di acciaio per costruzioni edili
-
Angolo d'acciaio
-
Sezione del canale in acciaio
-
SIG«Lo abbiamo ricevuto i 8 giorni fa e tutto è andato molto bene vi ringrazia che siamo felici di avere prodotto già nella pianta. Qualche cosa che comunichiamo con voi» -
SIG«Ciao Kerry, abbiamo fatto certa ulteriore prova sul pannello e siamo soddisfatti dei risultati.» -
Signoramolto soddisfatta e buon prodotto. Spedizione veloce e tutto è andato molto bene.
parole chiave [ rockwool ] incontro 345 prodotti.
Pannello a sandwich a prova di fuoco di lana di roccia della parete all'aperto per il negozio dell'isolamento della costruzione
| Nome di prodotto: | Pannello a sandwich a prova di fuoco di lana di roccia per la costruzione all'aperto della parete de |
|---|---|
| Spessore: | 50mm-200mm |
| Larghezza: | 950mm, 960mm, 1000mm |
Pannello a sandwich su misura di lana di roccia 50mm per l'isolamento della costruzione
| Materiale del centro: | Bordo di lana di roccia |
|---|---|
| Stile di progettazione: | Moderno |
| Colore: | Su misura |
Fuoco resistente pannello Sandwich Rockwool personalizzato Spessore di acciaio 0,4 mm-0,8 mm
| Distanze: | Personalizzato |
|---|---|
| Applicazione: | Parete e tetto di costruzione del tetto del magazzino della parete |
| Isolato acustico: | - Sì, sì. |
Metal Rockwool pannelli sandwich isolati pannelli sandwich casa pareti
| Nome del prodotto: | pannello sandwich di roccia di tenuta in PU |
|---|---|
| MOQ: | 200-500 metri quadri |
| Certificato: | CE |
200 mm classe A1 resistente al fuoco isolamento di lana di roccia insonorizzante di materiali naturali
| Nome del prodotto: | Isolamento ignifugo di lana di roccia di classe A1 realizzato con materiali naturali |
|---|---|
| Marca: | BAODU |
| Resistenza al fuoco: | Classe A1 |
isolamento termico resistente al fuoco di conservazione frigorifera dei pannelli a sandwich di lana di roccia di 50mm
| Nome di prodotto: | Rendimento energetico leggero a prova di fuoco dell'isolamento termico del pannello a sandwich di la |
|---|---|
| Spessore d'acciaio: | 0.4mm-0.8mm |
| Densità: | 100kg/m3 |
certificato del CE del pannello a sandwich di lana di roccia di spessore di 50mm
| Nome di prodotto: | parete e tetto insonorizzati del tetto del magazzino della costruzione della parete del pannello a s |
|---|---|
| Certificato: | CE |
| colore: | Colore di RAL; Su misura |
Lana di roccia idrorepellente da 50 mm
| Nome del prodotto: | Isolamento termico da costruzione non igroscopico, ignifugo, di lana di roccia, resistente al fuoco |
|---|---|
| Parola chiave: | Rockwool |
| Resistenza al fuoco: | Classe A1 |
Impermeabilizzi lo strato dell'isolamento del pannello a sandwich di lana di roccia 50mm PUF per la parete del tetto
| Larghezza: | 1000mm |
|---|---|
| Tipo: | Pannello a sandwich |
| certificato: | Ce |
Pannello a sandwich prefabbricato di lana di roccia 100mm per la costruzione del tetto
| Nome di prodotto: | Pannello a sandwich di lana di roccia del fono assorbente della prova di fuoco per la costruzione de |
|---|---|
| Parole chiave: | Pannello a sandwich di lana di roccia |
| Calore-isolamento: | Sì |

