Tutti i prodotti
-
Pannello a sandwich di lana di roccia
-
Pannello a sandwich della lana di vetro
-
Pannello sandwich in poliuretano
-
Pannello a sandwich acustico
-
Magazzino d'acciaio prefabbricato
-
Pannelli di rivestimento del metallo
-
lamina di metallo perforata
-
Lamiera d'acciaio profilata
-
Decking del pavimento d'acciaio
-
pannello a sandwich di alluminio
-
Camera pieghevole del contenitore
-
Pannello sandwich in EPS
-
Pannello a sandwich decorativo
-
Angolo del pannello a sandwich
-
Bobina della lamiera di acciaio
-
isolamento della lana di vetro
-
isolamento di lana di roccia
-
Fascio di acciaio per costruzioni edili
-
Angolo d'acciaio
-
Sezione del canale in acciaio
-
SIG«Lo abbiamo ricevuto i 8 giorni fa e tutto è andato molto bene vi ringrazia che siamo felici di avere prodotto già nella pianta. Qualche cosa che comunichiamo con voi» -
SIG«Ciao Kerry, abbiamo fatto certa ulteriore prova sul pannello e siamo soddisfatti dei risultati.» -
Signoramolto soddisfatta e buon prodotto. Spedizione veloce e tutto è andato molto bene.
parole chiave [ rockwool sandwich panel ] incontro 327 prodotti.
Spessore 100 mm pannello sandwich acustico con superficie pre-dipinta
| MOQ: | 500 metri quadri |
|---|---|
| Servizio post-vendita: | Supporto tecnico online, installazione in loco, addestramento in loco, ispezione in loco, pezzi di r |
| Isolamento termico: | - Sì, sì. |
Il termale curvo dell'angolo del pannello a sandwich della parete ha isolato il colore di RAL
| Nome di prodotto: | Colore impermeabile di Ral del pannello di parete dell'isolamento termico di progettazione moderna d |
|---|---|
| Materiale: | Unità di elaborazione della lana di vetro di lana di roccia |
| Applicazione: | Parete e tetto di costruzione del tetto del magazzino per costruzione |
L'angolo del pannello a sandwich del ODM ha isolato i pannelli prefabbricati
| Vantaggio: | L'isolamento acustico facile installa la riduzione del suono a prova di fuoco a prova di fuoco imper |
|---|---|
| Colore: | La scelta del cliente |
| Progettazione: | 60-120kg/m3 |
Pannelli a sandwich prefabbricati di resistenza al calore per il tetto del magazzino
| Colore: | Su misura |
|---|---|
| Spessore: | Lamiera di acciaio di colore: bordo di lana di roccia/lana di vetro di 0.4-0.8mm: 50mm/75mm/100mm/15 |
| Lunghezza: | Secondo la richiesta del cliente, non non più di 11800mm |
Parete insonorizzata dell'isolamento termico dell'angolo 50mm 200mm del pannello a sandwich del centro della schiuma
| Nome di prodotto: | Parete d'angolo dell'isolamento termico del pannello 50mm 200mm del tetto di colore a prova di fuoco |
|---|---|
| Materiale: | Unità di elaborazione della lana di vetro di lana di roccia |
| Colore: | La scelta del cliente |
schiuma di alluminio d'angolo 150mm del pannello a sandwich della vetroresina di 100mm 125mm per costruzione
| Nome di prodotto: | pannello di parete di 50mm 100mm 125mm 150mm per isolamento di un edificio ed insonorizzato d'angolo |
|---|---|
| Tipo dell'installazione: | Fissato al muro |
| Caratteristica: | Insonorizzato a prova di fuoco impermeabile |
Lungozza personalizzata 80 mm pannello sandwich in lana di vetro Isolamento termico
| Parola chiave: | Pannello a sandwich della lana di vetro |
|---|---|
| Distanze: | Personalizzato |
| Stile di progettazione: | Moderno |
Lunghezza personalizzata pannello sandwich in lana di vetro spessore 75 mm
| Tipo di pannello: | Pannello a sandwich della lana di vetro |
|---|---|
| Capacità di soluzione del progetto: | Modello Design Total Solution di progettazione grafica 3D per il progetto |
| Garanzia: | Più di 50 anni |
50 mm di spessore pannello sandwich in fibra di vetro insonorizzato
| Campione: | Campione gratuito |
|---|---|
| Stile di progettazione: | Moderno |
| Densità: | 64kg/m3 |
Pantalone sandwich in fibra di vetro in pellicola di fibra di vetro in fibra di vetro in fibra di vetro in fibra di vetro in fibra di vetro in fibra di vetro in fibra di vetro in fibra di vetro in fibra di vetro in fibra di vetro in fibra di vetro in fibra di vetro in fibra di vetro in fibra di vetro in fibra di vetro in fibra di vetro in fibra di vetro in fibra di vetro in fibra di vetro
| Capacità di soluzione del progetto: | Modello Design Total Solution di progettazione grafica 3D per il progetto |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Personalizzato |
| Parola chiave: | Pannello a sandwich della lana di vetro |

