Tutti i prodotti
-
Pannello a sandwich di lana di roccia
-
Pannello a sandwich della lana di vetro
-
Pannello sandwich in poliuretano
-
Pannello a sandwich acustico
-
Magazzino d'acciaio prefabbricato
-
Pannelli di rivestimento del metallo
-
lamina di metallo perforata
-
Lamiera d'acciaio profilata
-
Decking del pavimento d'acciaio
-
pannello a sandwich di alluminio
-
Camera pieghevole del contenitore
-
Pannello sandwich in EPS
-
Pannello a sandwich decorativo
-
Angolo del pannello a sandwich
-
Bobina della lamiera di acciaio
-
isolamento della lana di vetro
-
isolamento di lana di roccia
-
Fascio di acciaio per costruzioni edili
-
Angolo d'acciaio
-
Sezione del canale in acciaio
-
SIG«Lo abbiamo ricevuto i 8 giorni fa e tutto è andato molto bene vi ringrazia che siamo felici di avere prodotto già nella pianta. Qualche cosa che comunichiamo con voi» -
SIG«Ciao Kerry, abbiamo fatto certa ulteriore prova sul pannello e siamo soddisfatti dei risultati.» -
Signoramolto soddisfatta e buon prodotto. Spedizione veloce e tutto è andato molto bene.
parole chiave [ rockwool sandwich panel ] incontro 327 prodotti.
tenda di alluminio del metallo del pannello a sandwich del centro della schiuma di 950mm
| Nome di prodotto: | il lato dell'isolamento quattro della vite nascosto pannello strutturale di alluminio di 950mm ha sc |
|---|---|
| Materiale:: | Lana di vetro, lana di roccia, unità di elaborazione |
| servizio di Dopo-vendita:: | Supporto tecnico online, installazione in loco |
Densità impermeabile dell'angolo 60kg-120kg M3 del pannello a sandwich della lana di vetro dell'OEM
| Nome di prodotto: | Densità d'angolo impermeabile insonorizzata del pannello di parete 60-120kg M3 per Wareshop |
|---|---|
| Caratteristica: | Insonorizzato a prova di fuoco impermeabile |
| Spessore: | 50mm 75mm 100mm 125mm 150mm 200mm ecc |
Tetto di alluminio del pannello a sandwich ACP per il gruppo di lavoro del magazzino
| Nome di prodotto: | Pannello della scatola di Baodu per il magazzino e l'officina |
|---|---|
| Lunghezza: | La scelta del cliente |
| Larghezza: | 950mm-1000mm |
Dischi compositi di lana minerale di tenuta di PU
| Tipo: | pannello sandwich di roccia di tenuta in PU |
|---|---|
| Colore: | Colore di RAL; Su misura |
| Stile di progettazione: | Moderno |
Pannello Sandwich di lana di roccia esterno isolato per il muro
| Nome del prodotto: | Produttori magazzino isolato parete esterna tetto pannello sandwich di lana di roccia per progetti v |
|---|---|
| Parola chiave: | Pannello Sandwich in lana di roccia |
| Colore: | Colore di RAL; Su misura |
pannello di lunghezza personalizzata Rockwool per isolamento edilizia ufficio esterno
| Spessore dell'acciaio: | 0.4mm-0.8mm |
|---|---|
| Stile di progettazione: | Moderno |
| Acqua resistente: | - Sì, sì. |
Pannello di schiuma di poliuretano Sandwich Rockwool Isolamento termico moderno
| Nome di prodotto: | La lana di roccia moderna della schiuma di poliuretano ha isolato l'Calore-isolamento del pettorale |
|---|---|
| Insonorizzato: | Sì |
| Certificato: | CE |
Disegno acustico in lana di roccia per uso personale Spessore in acciaio 0,4 mm-0,8 mm Isolamento termico
| Nome del prodotto: | Dispositivi di isolamento termico a base di acciaio |
|---|---|
| MOQ: | 300-500 metri quadri |
| Distanze: | personalizzato |
Polyurethane Edge Rock Wool Acoustic Panel insonorizzato personalizzato per magazzini
| Nome del prodotto: | Polyurethane Rockwool 60-200kg/M3 Densità pannello sandwich acustico con supporto tecnico online |
|---|---|
| Distanze: | Personalizzato |
| OEM / ODM: | Disponibile |
Spessore di lana di roccia 100mm del panino del pannello certificato CE per isolamento industriale
| Nome di prodotto: | Spessore certificato CE del pannello a sandwich di lana di roccia 100mm per le applicazioni industri |
|---|---|
| certificato: | Ce |
| Densità: | 100kg/m3 |

