Tutti i prodotti
-
Pannello a sandwich di lana di roccia
-
Pannello a sandwich della lana di vetro
-
Pannello sandwich in poliuretano
-
Pannello a sandwich acustico
-
Magazzino d'acciaio prefabbricato
-
Pannelli di rivestimento del metallo
-
lamina di metallo perforata
-
Lamiera d'acciaio profilata
-
Decking del pavimento d'acciaio
-
pannello a sandwich di alluminio
-
Camera pieghevole del contenitore
-
Pannello sandwich in EPS
-
Pannello a sandwich decorativo
-
Angolo del pannello a sandwich
-
Bobina della lamiera di acciaio
-
isolamento della lana di vetro
-
isolamento di lana di roccia
-
Fascio di acciaio per costruzioni edili
-
Angolo d'acciaio
-
Sezione del canale in acciaio
-
SIG«Lo abbiamo ricevuto i 8 giorni fa e tutto è andato molto bene vi ringrazia che siamo felici di avere prodotto già nella pianta. Qualche cosa che comunichiamo con voi» -
SIG«Ciao Kerry, abbiamo fatto certa ulteriore prova sul pannello e siamo soddisfatti dei risultati.» -
Signoramolto soddisfatta e buon prodotto. Spedizione veloce e tutto è andato molto bene.
parole chiave [ rockwool sandwich panel ] incontro 327 prodotti.
Resistenza al fuoco pannello sandwich in vetro di lana isolante termico leggero acustico
| Nome del prodotto: | 2 |
|---|---|
| Colore: | Richiesta del cliente |
| Stile di progettazione: | Moderno |
Rivestimento di alluminio della parete del tetto isolato abitudine del pannello a sandwich
| Applicazione: | La parete esterna, peso leggero, facile installa |
|---|---|
| Vantaggio:: | Ecc. a prova di fuoco a prova d'umidità impermeabile. |
| Garanzia: | Più di 50 anni |
Pannello a sandwich di alluminio strutturale di alluminio di Puf con l'isolamento della lana di vetro
| Nome di prodotto: | Il pannello strutturale di alluminio con l'unità di elaborazione dell'isolamento della lana di vetro |
|---|---|
| Densità: | 64-120KG/M3 |
| Applicazione: | muro esterno |
Pannello a sandwich della lana di vetro del soffitto del ODM che isola 50mm-200mm
| Colore: | RAL |
|---|---|
| Spessore: | 50mm-200mm |
| Lunghezza: | Su misura |
Strati esteriori del pannello a sandwich della vetroresina 100mm per il tetto della costruzione
| Colore: | RAL |
|---|---|
| Spessore: | 50mm-200mm |
| Lunghezza: | Su misura |
Tetto acustico della parete dell'isolamento del pannello a sandwich della lana di vetro della schiuma della vetroresina di PUR
| Colore: | RAL |
|---|---|
| Spessore: | 50mm-200mm |
| Lunghezza: | Su misura |
Rivestimento di alluminio esteriore della parete del pannello a sandwich ACP colorato
| Nome di prodotto: | Esterno colorato di costruzione di alluminio dei pannelli a sandwich del rivestimento della parete d |
|---|---|
| Densità: | 64-120KG/M3 |
| Larghezza: | 950mm, 960mm, 1000mm |
Pannello a sandwich di alluminio a prova di fuoco per il grado A 50mm-200mm del tetto
| Nome di prodotto: | Renda incombustibile il grado una costruzione di alluminio colori di alluminio del pannello a sandwi |
|---|---|
| Grado a prova di fuoco: | UN |
| Colore: | Vari colori |
Il pannello a sandwich isolato della lana di vetro della parete impermeabilizza insonorizzato inossidabile
| Colore: | Su misura |
|---|---|
| Spessore: | 50mm, 75mm, 80mm, 100mm, 125mm, 150mm, 200mm |
| Lunghezza: | Ragazza che 11.8m |
Edificio di magazzino prefabbricato con pannello sandwich di struttura pesante
| Nome del prodotto: | Prefabbricati magazzini industriali struttura in acciaio dalla Cina struttura in acciaio pesante pan |
|---|---|
| Servizio di elaborazione: | Piegamento, saldatura, decollatura, taglio, foratura |
| Materiale: | acciaio |

