Tutti i prodotti
-
Pannello a sandwich di lana di roccia
-
Pannello a sandwich della lana di vetro
-
Pannello sandwich in poliuretano
-
Pannello a sandwich acustico
-
Magazzino d'acciaio prefabbricato
-
Pannelli di rivestimento del metallo
-
lamina di metallo perforata
-
Lamiera d'acciaio profilata
-
Decking del pavimento d'acciaio
-
pannello a sandwich di alluminio
-
Camera pieghevole del contenitore
-
Pannello sandwich in EPS
-
Pannello a sandwich decorativo
-
Angolo del pannello a sandwich
-
Bobina della lamiera di acciaio
-
isolamento della lana di vetro
-
isolamento di lana di roccia
-
Fascio di acciaio per costruzioni edili
-
Angolo d'acciaio
-
Sezione del canale in acciaio
-
SIG«Lo abbiamo ricevuto i 8 giorni fa e tutto è andato molto bene vi ringrazia che siamo felici di avere prodotto già nella pianta. Qualche cosa che comunichiamo con voi» -
SIG«Ciao Kerry, abbiamo fatto certa ulteriore prova sul pannello e siamo soddisfatti dei risultati.» -
Signoramolto soddisfatta e buon prodotto. Spedizione veloce e tutto è andato molto bene.
parole chiave [ rockwool sandwich panel ] incontro 327 prodotti.
BAODU Assorbimento acustico lana di basalto isolazione per pannelli sandwich lana minerale
| Spessore: | 30-100 |
|---|---|
| Densità: | 50-150 Kg/m3 |
| Materiale: | La lana di roccia/ lana minerale/ lana di pietra |
pannello di alluminio del panino ACP dei pannelli del centro esteriore della schiuma di 75mm
| Nome di prodotto: | Pannello di alluminio della facciata del rivestimento del pannello a sandwich della tenda esteriore |
|---|---|
| Lunghezza: | Meno di 11.8m |
| Larghezza: | 950mm-1000mm |
La resistenza termica della lana di vetro PUF di pannello del tetto acustico d'acciaio della Camera ha personalizzato
| Nome di prodotto: | Pannello a sandwich acustico d'acciaio di consolidamento sano di colore di resistenza termica |
|---|---|
| Materiale: | lana di roccia/glasswool/pu |
| Installazione: | facile |
Parete di separazione ad angolo retto dell'angolo PUF per la cella frigorifera del magazzino
| Colore: | Su misura |
|---|---|
| Materiale del centro: | Lana di roccia, lana di roccia/lana di vetro |
| Nome di prodotto: | Pannello a sandwich d'angolo ad angolo retto di Baodu per il magazzino e l'officina |
Prefab Steel Multi-story Warehouse Steel Structure Warehouse With Anti-rust Steel & Insulation Panels From Chinese Manufacture
| Nome prodotto: | Warehouse in acciaio a più piani in acciaio prefabbato con pannelli in acciaio e isolamento anti-rus |
|---|---|
| Pannello tetto e muro: | Fenerie in acciaio colorato, pannelli sandwich in lana di roccia, pannelli sandwich in PU ecc. |
| Servizio di elaborazione: | Flessione, saldatura, decolio, taglio, pugni |
Tavola di isolamento acustico di lana di roccia resistente al respiro realizzata con materiali sostenibili
| Nome del prodotto: | Isolamento acustico Rockwool traspirante e resistente Tavola isolante fatta di materiali sostenibili |
|---|---|
| Spessore: | 30mm-150mm |
| Larghezza: | 0.3m/0.4m/0.6m/1.2m |
Prefabbricati Edilizia Materiali metallici industriali Hangar magazzino magazzino officina impianto costruzione struttura in acciaio
| Roof & Wall Panel: | Color Steel Veneer, Rockwool Sandwich Panel, PU Sandwich Panel Etc |
|---|---|
| Color: | Customized Color |
| Installation: | Easy |
Struttura in acciaio galvanizzato a caldo magazzino hangar progettazione costruzione pannello di acciaio di cemento costruzione cinese prefabbricato
| Nome del prodotto: | Magazzino di acciaio galvanizzato a caldo Hangar Progettazione di costruzioni Panelli di acciaio per |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Dip caldo Galvanizzato o verniciato |
| Installazione: | Facile. |
Materiale da costruzione in metallo magazzino prefabbricato in vendita struttura da costruzione in acciaio magazzino di metallo prefabbricato struttura da costruzione commerciale
| Nome del prodotto: | Materiale da costruzione in metallo magazzino prefabbricato in vendita struttura da costruzione in a |
|---|---|
| Resistenza alle intemperie: | Altezza |
| Materiale: | Acciaio |
High Quality ASTM A36 Carbon Steel Structure Prefab Office Building Light Metal Building for Workshop and Warehouse Storage
| Nome prodotto: | ASTM A36 Struttura in acciaio carbone di alta qualità Building per uffici Building Metal Building pe |
|---|---|
| Pannello tetto e muro: | Fenerie in acciaio colorato, pannelli sandwich in lana di roccia, pannelli sandwich in PU ecc. |
| Finestra: | Finestra della lega di alluminio, acciaio di plastica |

