Tutti i prodotti
-
Pannello a sandwich di lana di roccia
-
Pannello a sandwich della lana di vetro
-
Pannello sandwich in poliuretano
-
Pannello a sandwich acustico
-
Magazzino d'acciaio prefabbricato
-
Pannelli di rivestimento del metallo
-
lamina di metallo perforata
-
Lamiera d'acciaio profilata
-
Decking del pavimento d'acciaio
-
pannello a sandwich di alluminio
-
Camera pieghevole del contenitore
-
Pannello sandwich in EPS
-
Pannello a sandwich decorativo
-
Angolo del pannello a sandwich
-
Bobina della lamiera di acciaio
-
isolamento della lana di vetro
-
isolamento di lana di roccia
-
Fascio di acciaio per costruzioni edili
-
Angolo d'acciaio
-
Sezione del canale in acciaio
-
SIG«Lo abbiamo ricevuto i 8 giorni fa e tutto è andato molto bene vi ringrazia che siamo felici di avere prodotto già nella pianta. Qualche cosa che comunichiamo con voi» -
SIG«Ciao Kerry, abbiamo fatto certa ulteriore prova sul pannello e siamo soddisfatti dei risultati.» -
Signoramolto soddisfatta e buon prodotto. Spedizione veloce e tutto è andato molto bene.
parole chiave [ rockwool sandwich panel ] incontro 323 prodotti.
pannello sandwich isolante termico acustico Rockwool insonorizzante schiuma prefabbricata in PU
| Nome del prodotto: | Isolamento termico e acustico Soundproof Prefabbricato Pu Foam Rockwool Sandwich Panel |
|---|---|
| Materiale: | Lana di roccia, unità di elaborazione, acciaio di colore |
| Spessore dell'acciaio: | 0.4mm-0.8mm |
Moderno Rockwool Sandwich Board per l'Acciaio Isolatore da Costruzione 0.4mm-0.8mm
| Applicazione: | Parete e tetto di costruzione del tetto del magazzino della parete |
|---|---|
| Utilizzatori: | Ufficio all'aperto del negozio dell'isolamento della costruzione |
| Spessore dell'acciaio: | 0.4mm-0.8mm |
Riduzione del rumore pannello sandwich lana minerale ad alta efficienza energetica per progetti edili
| Tipo: | pannello sandwich di roccia di tenuta in PU |
|---|---|
| Servizio post-vendita: | Supporto tecnico online, installazione in loco |
| Acqua resistente: | - Sì, sì. |
Tecnologia innovativa a prova di fuoco PU sigillatore Rockwool Sandwich Board
| Advantage: | Superior Fireproof-insulation Fire Proof Light Weight&Easy To Install Fireproof Innovative Technology |
|---|---|
| Waterproof: | Yes |
| MOQ: | 200-500 Square Meters |
75mm Rockwool board isolante impermeabile colore personalizzato per isolamento ufficio costruzione
| Steel thickness: | 0.4mm-0.8mm |
|---|---|
| Thickness: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
| Keyword: | Rockwool Sandwich Panel |
Impermeabilizzi lo strato dell'isolamento del pannello a sandwich di lana di roccia 50mm PUF per la parete del tetto
| Larghezza: | 1000mm |
|---|---|
| Tipo: | Pannello a sandwich |
| certificato: | Ce |
L'unità di elaborazione a prova di fuoco insonorizzata leggera della parete del pannello a sandwich ha isolato il pannello
| Nome di prodotto: | Pannello di parete standard leggero di lana di roccia dell'isolamento a prova di fuoco insonorizzato |
|---|---|
| Densità: | 100kg/m3 |
| Colore: | Su misura |
1000 mm pannello sandwich in lana minerale insonorizzato
| Nome di prodotto: | pannello a sandwich di lana di roccia del tetto di 1000mm per l'ufficio all'aperto dell'isolamento d |
|---|---|
| Impermeabile: | Sì |
| Applicazione: | Parete e tetto di costruzione del tetto del magazzino della parete |
Prefabbricato 125 mm pannello sandwich isolato di schiuma di PU sigillamento personalizzato per la costruzione
| Nome di prodotto: | L'unità di elaborazione isolata prefabbricata spuma costruzione su misura lana di roccia di sigillat |
|---|---|
| Densità: | 100kg/m3 |
| Impermeabile: | Sì |
Tavola composita di lana di roccia ad alta efficienza energetica con densità 90-150 kg/m3
| Densità: | 90-150 kg/m3 |
|---|---|
| Insonorizzato: | - Sì, sì. |
| Vantaggi: | Il fuoco superiore dell'A prova di fuoco-isolamento rinforza Lightweight&Easy per installare la tecn |

