Tutti i prodotti
-
Pannello a sandwich di lana di roccia
-
Pannello a sandwich della lana di vetro
-
Pannello sandwich in poliuretano
-
Pannello a sandwich acustico
-
Magazzino d'acciaio prefabbricato
-
Pannelli di rivestimento del metallo
-
lamina di metallo perforata
-
Lamiera d'acciaio profilata
-
Decking del pavimento d'acciaio
-
pannello a sandwich di alluminio
-
Camera pieghevole del contenitore
-
Pannello sandwich in EPS
-
Pannello a sandwich decorativo
-
Angolo del pannello a sandwich
-
Bobina della lamiera di acciaio
-
isolamento della lana di vetro
-
isolamento di lana di roccia
-
Fascio di acciaio per costruzioni edili
-
Angolo d'acciaio
-
Sezione del canale in acciaio
-
SIG«Lo abbiamo ricevuto i 8 giorni fa e tutto è andato molto bene vi ringrazia che siamo felici di avere prodotto già nella pianta. Qualche cosa che comunichiamo con voi» -
SIG«Ciao Kerry, abbiamo fatto certa ulteriore prova sul pannello e siamo soddisfatti dei risultati.» -
Signoramolto soddisfatta e buon prodotto. Spedizione veloce e tutto è andato molto bene.
parole chiave [ rockwool sandwich panel ] incontro 323 prodotti.
Colorato pannello sandwich RAL Rockwool pannello isolante a prova di fuoco per uffici all'aria aperta
| Application: | Wall Building Warehouse Roofing Wall And Roof |
|---|---|
| Soundproof: | Yes |
| Color: | RAL Color;Customized |
Pannelli Sandwich Rockwool / Pannello Sandwich Isolato Rockwool Panello Isolatore a prova di fuoco a prova di suono
| Soundproof: | Yes |
|---|---|
| Heat-insulation: | Yes |
| After-sale Service: | Online Technical Support, Onsite Installation |
Dispositivi di tenuta in PU personalizzati Dispositivi di tenuta in Rockwool Sandwich Dispositivi di isolamento termico Dispositivi di tenuta in acciaio a colori RAL Certificati CE
| Distanze: | Personalizzato |
|---|---|
| Calore-isolamento: | - Sì, sì. |
| Tipo: | pannello sandwich di roccia di tenuta in PU |
Pannello Sandwich Rockwool resistente al fuoco con peso leggero facile installazione Certificazione CE
| Calore-isolamento: | - Sì, sì. |
|---|---|
| Vantaggi: | Il fuoco superiore dell'A prova di fuoco-isolamento rinforza Lightweight&Easy per installare la tecn |
| Spessore dell'acciaio: | 0.4mm-0.8mm |
9000mm Max Length Rockwool Sandwich Panel Perfect for 100 Lab Clean Room Needs
| Fire Resistance: | Class A |
|---|---|
| Applications: | 100 Lab / Laboratory Clean Room |
| Key Words: | Rockwool Sandwich Panel |
Pannello a sandwich a prova di fuoco di lana di roccia della parete all'aperto per il negozio dell'isolamento della costruzione
| Nome di prodotto: | Pannello a sandwich a prova di fuoco di lana di roccia per la costruzione all'aperto della parete de |
|---|---|
| Spessore: | 50mm-200mm |
| Larghezza: | 950mm, 960mm, 1000mm |
Pannello a sandwich su misura di lana di roccia 50mm per l'isolamento della costruzione
| Materiale del centro: | Bordo di lana di roccia |
|---|---|
| Stile di progettazione: | Moderno |
| Colore: | Su misura |
Pannello a sandwich di lana di roccia del poliuretano 150mm per esterno adiatermico dei tetti e delle pareti
| Nome di prodotto: | Pannelli a sandwich compositi di lana di roccia del poliuretano per esterno adiatermico dei tetti e |
|---|---|
| Tipo: | Pannello a sandwich di lana di roccia con il bordo dell'unità di elaborazione |
| Vantaggio: | Il fuoco superiore dell'A prova di fuoco-isolamento rinforza Lightweight&Easy per installare la tecn |
Fuoco resistente pannello Sandwich Rockwool personalizzato Spessore di acciaio 0,4 mm-0,8 mm
| Distanze: | Personalizzato |
|---|---|
| Applicazione: | Parete e tetto di costruzione del tetto del magazzino della parete |
| Isolato acustico: | - Sì, sì. |
Moderno Disegno Rockwool Sandwich Panel Superior Isolamento Ignifugo 1000mm Ignifugo Per Ufficio Edilizia
| Utilizzatori: | Ufficio all'aperto del negozio dell'isolamento della costruzione |
|---|---|
| Stile di progettazione: | Moderno |
| Acqua resistente: | - Sì, sì. |

