Tutti i prodotti
-
Pannello a sandwich di lana di roccia
-
Pannello a sandwich della lana di vetro
-
Pannello sandwich in poliuretano
-
Pannello a sandwich acustico
-
Magazzino d'acciaio prefabbricato
-
Pannelli di rivestimento del metallo
-
lamina di metallo perforata
-
Lamiera d'acciaio profilata
-
Decking del pavimento d'acciaio
-
pannello a sandwich di alluminio
-
Camera pieghevole del contenitore
-
Pannello sandwich in EPS
-
Pannello a sandwich decorativo
-
Angolo del pannello a sandwich
-
Bobina della lamiera di acciaio
-
isolamento della lana di vetro
-
isolamento di lana di roccia
-
Fascio di acciaio per costruzioni edili
-
Angolo d'acciaio
-
Sezione del canale in acciaio
-
SIG«Lo abbiamo ricevuto i 8 giorni fa e tutto è andato molto bene vi ringrazia che siamo felici di avere prodotto già nella pianta. Qualche cosa che comunichiamo con voi» -
SIG«Ciao Kerry, abbiamo fatto certa ulteriore prova sul pannello e siamo soddisfatti dei risultati.» -
Signoramolto soddisfatta e buon prodotto. Spedizione veloce e tutto è andato molto bene.
parole chiave [ rockwool sandwich panel ] incontro 323 prodotti.
Panello Sandwich di Rockwool a lunghezza personalizzata 80 mm
| Nome del prodotto: | Pannello Sandwich in Rockwool di alta qualità Lunghezza personalizzata MOQ 300-500 metri quadrati |
|---|---|
| Insonorizzato: | - Sì, sì. |
| Colore: | Colore di RAL; Su misura |
Pannello Sandwich Rockwool impermeabile 50 mm per pareti e tetti
| Nome del prodotto: | Pannello Sandwich Rockwool impermeabile per pareti e tetti MOQ 300-500 metri quadrati |
|---|---|
| Applicazione: | Parete e tetto di costruzione del tetto del magazzino della parete |
| Insonorizzato: | - Sì, sì. |
Isolamento termico PU Sigillamento Rockwool pannelli sandwich 1000mm Larghezza
| Vantaggi: | Il fuoco superiore dell'A prova di fuoco-isolamento rinforza Lightweight&Easy per installare la tecn |
|---|---|
| Parola chiave: | Pannello Sandwich in lana di roccia |
| Spessore dell'acciaio: | 0.4mm-0.8mm |
Edilizia e costruzione pannello sandwich in lana di roccia con spessore in acciaio da 0,4 mm a 0,8 mm
| Nome del prodotto: | pannello sandwich isolato in lana di roccia per la costruzione di edifici con spessore di acciaio 0, |
|---|---|
| Isolato acustico: | - Sì, sì. |
| Larghezza: | 1000 mm |
RAL Color Rockwool Sandwich Panel 90-150kg/m3 Densità Acciaio 0.4mm-0.8mm Certificato CE
| Certificato: | CE |
|---|---|
| Colore: | Colore di RAL; Su misura |
| Spessore dell'acciaio: | 0.4mm-0.8mm |
Densità di isolamento termico migliorata 90-150 kg/m3 Rockwool Sandwich Panel Colore Superficie in acciaio
| Materiale: | Lana di roccia, unità di elaborazione, acciaio di colore |
|---|---|
| Applicazione: | Parete e tetto di costruzione del tetto del magazzino della parete |
| Nome del prodotto: | pannello sandwich di roccia di tenuta in PU |
Pannello della cella frigorifera del pannello a sandwich di lana di roccia di Fabhouse del magazzino 50mm con poliuretano
| Nome di prodotto: | Pannello a sandwich a prova di fuoco di lana di roccia con poliuretano per il tetto e la parete di F |
|---|---|
| Spessore d'acciaio: | 0.4mm-0.8mm |
| Stile di progettazione: | Moderno |
peso leggero a prova di fuoco dell'isolamento del pannello a sandwich di lana di roccia di 50mm-200mm per tetto
| Nome di prodotto: | pannello a sandwich leggero ad alto rendimento a prova di fuoco di lana di roccia dell'isolamento di |
|---|---|
| Parola chiave: | Pannello a sandwich di lana di roccia per tetto |
| Stile di progettazione: | Moderno |
0.4mm Steel Rockwool Sandwich Panel Lunghezze personalizzate
| Nome del prodotto: | PANELLO SANDWICH DI ACCIA lunghezze personalizzate per varie applicazioni pannelli sandwich di lana |
|---|---|
| Colore: | Colore di RAL; Su misura |
| Parola chiave: | Pannello Sandwich in lana di roccia |
Disegno moderno RAL Color Waterproof Rockwool Sandwich Panel per isolamento edilizio in ufficio o
| Width: | 1000mm |
|---|---|
| Color: | RAL Color;Customized |
| Length: | Customized |

