Tutti i prodotti
-
Pannello a sandwich di lana di roccia
-
Pannello a sandwich della lana di vetro
-
Pannello sandwich in poliuretano
-
Pannello a sandwich acustico
-
Magazzino d'acciaio prefabbricato
-
Pannelli di rivestimento del metallo
-
lamina di metallo perforata
-
Lamiera d'acciaio profilata
-
Decking del pavimento d'acciaio
-
pannello a sandwich di alluminio
-
Camera pieghevole del contenitore
-
Pannello sandwich in EPS
-
Pannello a sandwich decorativo
-
Angolo del pannello a sandwich
-
Bobina della lamiera di acciaio
-
isolamento della lana di vetro
-
isolamento di lana di roccia
-
Fascio di acciaio per costruzioni edili
-
Angolo d'acciaio
-
Sezione del canale in acciaio
-
SIG«Lo abbiamo ricevuto i 8 giorni fa e tutto è andato molto bene vi ringrazia che siamo felici di avere prodotto già nella pianta. Qualche cosa che comunichiamo con voi» -
SIG«Ciao Kerry, abbiamo fatto certa ulteriore prova sul pannello e siamo soddisfatti dei risultati.» -
Signoramolto soddisfatta e buon prodotto. Spedizione veloce e tutto è andato molto bene.
parole chiave [ rockwool sandwich panel ] incontro 323 prodotti.
Classifichi un pannello a sandwich di lana di roccia che copre gli strati con il sigillamento del poliuretano a prova di fuoco
| Nome di prodotto: | Pannello a sandwich di lana di roccia con i pannelli a sandwich a prova di fuoco del grado A di sigi |
|---|---|
| Larghezza: | 950mm, 960mm, 1000mm |
| Spessore: | 50mm-200mm, ecc |
Customizabile telaio prefabbricato struttura in acciaio resistenza al fuoco pannello sandwich Rockwool magazzino
| Nome del prodotto: | Struttura in acciaio prefabbricata personalizzabile Resistenza al fuoco Rockwool Sandwich Panel Stee |
|---|---|
| Tetto e parete: | Lana di Corrugated/EPS/PU/Rock/lana di vetro |
| Resistenza alle intemperie: | Altezza |
Il pannello a sandwich minerale di lana di roccia dell'isolamento dell'unità di elaborazione ha prefabbricato l'acciaio colorato ondulato
| Materiale del centro: | Lana di roccia, lana di roccia/lana di vetro, vetro di fibra |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Il pannello a sandwich minerale della lana di roccia dell'unità di elaborazione ha prefabbricato il |
| Lunghezza: | Su misura |
Unità di elaborazione che sigilla l'OEM del pannello a sandwich di lana di roccia della lana di scorie 100kg/m3
| Nome di prodotto: | Unità di elaborazione che sigilla i pannelli a sandwich del centro di lana di roccia della lana di s |
|---|---|
| Larghezza: | 950mm, 960mm, 1000mm |
| Spessore: | 50mm-200mm, ecc |
Struttura in acciaio leggero magazzino in acciaio prefabbricato con acciaio galvanizzato Q235
| Maintenance: | Low |
|---|---|
| Weather Resistance: | High |
| Drawing design: | SAP2000/AutoCAD /PKPM /3D3S/TEKLA |
50 mm pannello Sandwich Rockwool personalizzato per un efficace isolamento termico e acustico
| Nome del prodotto: | Pannello acustico sandwich personalizzato per un efficace isolamento termico e acustico |
|---|---|
| Densità: | 60-200kg/m3 |
| Parola chiave: | Pannello a sandwich acustico |
200 mm pannelli isolanti acustici in lana di roccia
| Nome del prodotto: | Cartuccia di Sandwich di Rockwool con MOQ 300-500 metri quadrati |
|---|---|
| Acqua resistente: | - Sì, sì. |
| Applicazione: | Parete e tetto di costruzione del tetto del magazzino della parete |
Fabbricazione di pannelli sandwich di sigillamento in pu
| Nome del prodotto: | Supporto tecnico on-line per pannelli sandwich in lana di roccia con caratteristica impermeabile |
|---|---|
| Spessore: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
| Larghezza: | 1000 mm |
Spessore a prova di fuoco impermeabile di lana di roccia 75mm del pannello a sandwich dell'isolamento
| Nome di prodotto: | A prova di fuoco-isolamento superiore impermeabile del pannello a sandwich di lana di roccia facile |
|---|---|
| Stile di progettazione: | Moderno |
| Lunghezza: | Su misura |
Il tetto resistente al calore / al fuoco Rockwool pannello acustico di schiuma leggera isolante 75 mm
| Nome del prodotto: | Tetti resistenti al calore e al fuoco pannello sandwich isolante di schiuma leggera di rockwool |
|---|---|
| Applicazione: | Parete e tetto di costruzione del tetto del magazzino della parete |
| Insonorizzato: | - Sì, sì. |

