Tutti i prodotti
-
Pannello a sandwich di lana di roccia
-
Pannello sandwich in poliuretano
-
Pannello a sandwich acustico
-
Pannello a sandwich della lana di vetro
-
Magazzino d'acciaio prefabbricato
-
Pannelli di rivestimento del metallo
-
lamina di metallo perforata
-
Lamiera d'acciaio profilata
-
Decking del pavimento d'acciaio
-
pannello a sandwich di alluminio
-
Camera pieghevole del contenitore
-
Pannello sandwich in EPS
-
Pannello a sandwich decorativo
-
Angolo del pannello a sandwich
-
Bobina della lamiera di acciaio
-
isolamento della lana di vetro
-
isolamento di lana di roccia
-
Fascio di acciaio per costruzioni edili
-
Angolo d'acciaio
-
Sezione del canale in acciaio
-
SIG«Lo abbiamo ricevuto i 8 giorni fa e tutto è andato molto bene vi ringrazia che siamo felici di avere prodotto già nella pianta. Qualche cosa che comunichiamo con voi» -
SIG«Ciao Kerry, abbiamo fatto certa ulteriore prova sul pannello e siamo soddisfatti dei risultati.» -
Signoramolto soddisfatta e buon prodotto. Spedizione veloce e tutto è andato molto bene.
parole chiave [ panel sandwich rockwool ] incontro 337 prodotti.
Costruzione Edificio Isolamento termico pannello sandwich acustico Superficie pre-dipinta Alta insonorizzazione
| Spessore: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
|---|---|
| Resistenza all'umidità: | Sì |
| Parola chiave: | Pannello a sandwich acustico |
75 mm pannello sandwich insonorizzato da magazzino tetto prefabbricato design moderno ondulato
| Nome di prodotto: | Dispositivo di rivestimento di case prefabbricate con tetto corrugato, pannello sandwich acustico in |
|---|---|
| Stile di progettazione: | Moderno |
| Spessore: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
Isolamento termico Pannello sandwich acustico Installazione sul tetto Isolamento termico Insonorizzazione
| Nome di prodotto: | Pannello a sandwich acustico del tetto dell'installazione del suono facile termico dell'isolamento t |
|---|---|
| Superficie: | Preverniciato |
| Uso: | Isolamento della costruzione; Costruzione e l'altro isolamento termico delle attrezzature |
Edifici moderni pannello sandwich acustico 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm
| Nome del prodotto: | pannello acustico sandwich 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
|---|---|
| Insonorizzato: | - Sì, sì. |
| Spessore d'acciaio: | 0.4-0.8mm |
Panel acustico sandwich resistente all'umidità Isolamento acustico
| Nome del prodotto: | Pannello isolante acustico resistente all'umidità per pannello sandwich isolante acustico Densità 60 |
|---|---|
| MOQ: | 500 metri quadri |
| OEM / ODM: | Disponibile |
Soluzioni di isolamento acustico pannello assorbente del suono con stile di design moderno
| Moisture Resistance: | Yes |
|---|---|
| Warranty: | More Than 50 Years |
| Durability: | High |
Pannello sandwich acustico ad alta densità per isolamento termico degli edifici e altre apparecchiature
| Material: | Rockwool Glasswool |
|---|---|
| After-sale Service: | Online Technical Support, Onsite Installation, Onsite Training, Onsite Inspection, Free Spare Parts, Return And Replacement |
| Warranty: | More Than 50 Years |
125 mm di spessore pannello acustico sandwich con insonorizzazione e isolamento termico
| OEM / ODM: | Available |
|---|---|
| Parola chiave: | Pannello a sandwich acustico |
| Resistenza all'umidità: | - Sì, sì. |
Pannello a sandwich isolato lana di roccia impermeabile 0.4mm compositi 0.8mm
| Nome di prodotto: | Il pannello a sandwich impermeabile 0.8mm d'acciaio leggero della lana di roccia di 0.4mm ha isolato |
|---|---|
| MOQ: | Ragionevole |
| Vantaggio: | Il fuoco superiore dell'A prova di fuoco-isolamento rinforza Lightweight&Easy per installare la tecn |
Costruzione del pannello a sandwich di conservazione frigorifera dell'officina che copre OEM
| Nome di prodotto: | Gruppo di lavoro e magazzino acustici del tetto del pannello a sandwich dell'isolamento acustico |
|---|---|
| Funzione: | Isolamento termico ed isolamento acustico |
| Installazione: | facile |

