Tutti i prodotti
-
Pannello a sandwich di lana di roccia
-
Pannello a sandwich della lana di vetro
-
Pannello sandwich in poliuretano
-
Pannello a sandwich acustico
-
Magazzino d'acciaio prefabbricato
-
Pannelli di rivestimento del metallo
-
lamina di metallo perforata
-
Lamiera d'acciaio profilata
-
Decking del pavimento d'acciaio
-
pannello a sandwich di alluminio
-
Camera pieghevole del contenitore
-
Pannello sandwich in EPS
-
Pannello a sandwich decorativo
-
Angolo del pannello a sandwich
-
Bobina della lamiera di acciaio
-
isolamento della lana di vetro
-
isolamento di lana di roccia
-
Fascio di acciaio per costruzioni edili
-
Angolo d'acciaio
-
Sezione del canale in acciaio
-
SIG«Lo abbiamo ricevuto i 8 giorni fa e tutto è andato molto bene vi ringrazia che siamo felici di avere prodotto già nella pianta. Qualche cosa che comunichiamo con voi» -
SIG«Ciao Kerry, abbiamo fatto certa ulteriore prova sul pannello e siamo soddisfatti dei risultati.» -
Signoramolto soddisfatta e buon prodotto. Spedizione veloce e tutto è andato molto bene.
parole chiave [ panel sandwich rockwool ] incontro 337 prodotti.
Spessore di lana di roccia 100mm del panino del pannello certificato CE per isolamento industriale
| Nome di prodotto: | Spessore certificato CE del pannello a sandwich di lana di roccia 100mm per le applicazioni industri |
|---|---|
| certificato: | Ce |
| Densità: | 100kg/m3 |
Certificato CE di colore RAL
| Nome del prodotto: | Pannello sandwich di rockwool sigillante in PU con colore RAL e certificato CE |
|---|---|
| Materiale: | Lana di roccia, unità di elaborazione, acciaio di colore |
| Parola chiave: | Pannello Sandwich in lana di roccia |
Pannello di schiuma di poliuretano Sandwich Rockwool Isolamento termico moderno
| Nome di prodotto: | La lana di roccia moderna della schiuma di poliuretano ha isolato l'Calore-isolamento del pettorale |
|---|---|
| Insonorizzato: | Sì |
| Certificato: | CE |
Pannello Sandwich di lana di roccia esterno isolato per il muro
| Nome del prodotto: | Produttori magazzino isolato parete esterna tetto pannello sandwich di lana di roccia per progetti v |
|---|---|
| Parola chiave: | Pannello Sandwich in lana di roccia |
| Colore: | Colore di RAL; Su misura |
Unità di elaborazione che sigilla l'OEM del pannello a sandwich di lana di roccia della lana di scorie 100kg/m3
| Nome di prodotto: | Unità di elaborazione che sigilla i pannelli a sandwich del centro di lana di roccia della lana di s |
|---|---|
| Larghezza: | 950mm, 960mm, 1000mm |
| Spessore: | 50mm-200mm, ecc |
Pannello a sandwich di alluminio della schiuma d'acciaio della facciata con la lana di roccia
| Nome di prodotto: | Pannello strutturale di alluminio con i piatti di acciaio della facciata di lana di roccia per le fa |
|---|---|
| Colore: | Vari colori |
| Vantaggio:: | Ecc. a prova di fuoco a prova d'umidità impermeabile. |
Panello Sandwich di Rockwool a lunghezza personalizzata 80 mm
| Nome del prodotto: | Pannello Sandwich in Rockwool di alta qualità Lunghezza personalizzata MOQ 300-500 metri quadrati |
|---|---|
| Insonorizzato: | - Sì, sì. |
| Colore: | Colore di RAL; Su misura |
Pannelli Sandwich di Rockwool ignifughi Pannelli Sandwich di Rockwool isolati con isolamento leggero
| Applicazione: | Parete e tetto di costruzione del tetto del magazzino della parete |
|---|---|
| Parola chiave: | Pannello Sandwich in lana di roccia |
| Certificato: | CE |
poliuretano a prova di fuoco del peso leggero dell'isolamento acustico del pannello a sandwich di lana di roccia di 80mm
| Nome di prodotto: | Pannelli a sandwich a prova di fuoco di lana di roccia del poliuretano del peso leggero dell'isolame |
|---|---|
| Applicazione: | Parete e tetto di costruzione del tetto del magazzino della parete |
| Densità: | 100kg/m3 |
Pannelli acustici di rockwool leggeri e sicuri 150 mm
| Nome del prodotto: | Panelli sandwich leggeri in lana di roccia Densità 90-150 kg/m3 Spessore di acciaio 0,4 mm-0,8 mm |
|---|---|
| Applicazione: | Parete e tetto di costruzione del tetto del magazzino della parete |
| Tipo: | pannello sandwich di roccia di tenuta in PU |

