Tutti i prodotti
-
Pannello a sandwich di lana di roccia
-
Pannello sandwich in poliuretano
-
Pannello a sandwich acustico
-
Pannello a sandwich della lana di vetro
-
Magazzino d'acciaio prefabbricato
-
Pannelli di rivestimento del metallo
-
lamina di metallo perforata
-
Lamiera d'acciaio profilata
-
Decking del pavimento d'acciaio
-
pannello a sandwich di alluminio
-
Camera pieghevole del contenitore
-
Pannello sandwich in EPS
-
Pannello a sandwich decorativo
-
Angolo del pannello a sandwich
-
Bobina della lamiera di acciaio
-
isolamento della lana di vetro
-
isolamento di lana di roccia
-
Fascio di acciaio per costruzioni edili
-
Angolo d'acciaio
-
Sezione del canale in acciaio
-
SIG«Lo abbiamo ricevuto i 8 giorni fa e tutto è andato molto bene vi ringrazia che siamo felici di avere prodotto già nella pianta. Qualche cosa che comunichiamo con voi» -
SIG«Ciao Kerry, abbiamo fatto certa ulteriore prova sul pannello e siamo soddisfatti dei risultati.» -
Signoramolto soddisfatta e buon prodotto. Spedizione veloce e tutto è andato molto bene.
parole chiave [ panel sandwich rockwool ] incontro 337 prodotti.
Pannelli sandwich in camera pulita Soluzioni specializzate per ambienti con elevati standard igienici
| Nome del prodotto: | Pannelli sandwich per ambienti puliti - Soluzioni specializzate per ambienti con elevati standard ig |
|---|---|
| Larghezza:: | 980 mm, 1180 mm |
| Parola chiave: | Pannello di parete sandwich della stanza pulita |
Isolamento pannelli murali prefabbricati pannelli sandwich ignifughi
| Nome del prodotto: | Isolamento pannelli murali prefabbricati pannelli sandwich ignifughi |
|---|---|
| Parola chiave: | locale senza polvere modulare |
| Applicazioni:: | Sala pulita farmaceutica, sala pulita elettronica, sala pulita alimentare, ecc. |
Struttura in acciaio pannelli di soffitto modulari per pareti progetti di ambienti puliti
| Nome del prodotto: | Struttura in acciaio pannelli di soffitto modulari per pareti progetti di ambienti puliti |
|---|---|
| Parola chiave: | locale senza polvere modulare |
| Applicazioni:: | Sala pulita farmaceutica, sala pulita elettronica, sala pulita alimentare, ecc. |
Rivestimento di alluminio esteriore della parete del pannello a sandwich ACP colorato
| Nome di prodotto: | Esterno colorato di costruzione di alluminio dei pannelli a sandwich del rivestimento della parete d |
|---|---|
| Densità: | 64-120KG/M3 |
| Larghezza: | 950mm, 960mm, 1000mm |
Edificio di magazzino prefabbricato con pannello sandwich di struttura pesante
| Nome del prodotto: | Prefabbricati magazzini industriali struttura in acciaio dalla Cina struttura in acciaio pesante pan |
|---|---|
| Servizio di elaborazione: | Piegamento, saldatura, decollatura, taglio, foratura |
| Materiale: | acciaio |
150 mm di spessore pannello sandwich di lana di roccia per magazzino di costruzione di muri
| Nome del prodotto: | 150 mm di spessore pannello sandwich di lana di roccia per magazzino di costruzione di muri |
|---|---|
| Servizio post-vendita: | Supporto tecnico online, installazione in loco |
| Acqua resistente: | - Sì, sì. |
Fabbricazione di pannelli sandwich di sigillamento in pu
| Nome del prodotto: | Supporto tecnico on-line per pannelli sandwich in lana di roccia con caratteristica impermeabile |
|---|---|
| Spessore: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
| Larghezza: | 1000 mm |
pannello sandwich isolante termico acustico Rockwool insonorizzante schiuma prefabbricata in PU
| Nome del prodotto: | Isolamento termico e acustico Soundproof Prefabbricato Pu Foam Rockwool Sandwich Panel |
|---|---|
| Materiale: | Lana di roccia, unità di elaborazione, acciaio di colore |
| Spessore dell'acciaio: | 0.4mm-0.8mm |
Disponibile in:
| Nome del prodotto: | Pannello a sandwich a prova di fuoco di lana di roccia con poliuretano per il tetto e la parete di F |
|---|---|
| Spessore d'acciaio: | 0.4mm-0.8mm |
| Stile di progettazione: | Moderno |
peso leggero a prova di fuoco dell'isolamento del pannello a sandwich di lana di roccia di 50mm-200mm per tetto
| Nome di prodotto: | pannello a sandwich leggero ad alto rendimento a prova di fuoco di lana di roccia dell'isolamento di |
|---|---|
| Parola chiave: | Pannello a sandwich di lana di roccia per tetto |
| Stile di progettazione: | Moderno |

