Tutti i prodotti
-
Pannello a sandwich di lana di roccia
-
Pannello sandwich in poliuretano
-
Pannello a sandwich acustico
-
Pannello a sandwich della lana di vetro
-
Magazzino d'acciaio prefabbricato
-
Pannelli di rivestimento del metallo
-
lamina di metallo perforata
-
Lamiera d'acciaio profilata
-
Decking del pavimento d'acciaio
-
pannello a sandwich di alluminio
-
Camera pieghevole del contenitore
-
Pannello sandwich in EPS
-
Pannello a sandwich decorativo
-
Angolo del pannello a sandwich
-
Bobina della lamiera di acciaio
-
isolamento della lana di vetro
-
isolamento di lana di roccia
-
Fascio di acciaio per costruzioni edili
-
Angolo d'acciaio
-
Sezione del canale in acciaio
-
SIG«Lo abbiamo ricevuto i 8 giorni fa e tutto è andato molto bene vi ringrazia che siamo felici di avere prodotto già nella pianta. Qualche cosa che comunichiamo con voi» -
SIG«Ciao Kerry, abbiamo fatto certa ulteriore prova sul pannello e siamo soddisfatti dei risultati.» -
Signoramolto soddisfatta e buon prodotto. Spedizione veloce e tutto è andato molto bene.
parole chiave [ panel sandwich rockwool ] incontro 337 prodotti.
Max Length 9000mm Blue Rockwool Sandwich Panels for Construction
| Key Words: | Rockwool Sandwich Panel |
|---|---|
| Hvac System: | Heat Recovery Air Handling Unit |
| Cleanliness: | Class 100-100000 |
L'unità di elaborazione di lana di roccia ha isolato il rivestimento del pannello a sandwich del pannello per il tetto e la parete
| Colore: | RAL |
|---|---|
| Materiale del centro: | Lana di roccia, lana di roccia/lana di vetro, vetro di fibra |
| Nome di prodotto: | pannello a sandwich della lana di roccia, pannello a sandwich di lana di roccia |
ODM isolato poliuretano del pannello a sandwich di lana di roccia del gruppo di lavoro del magazzino
| Colore: | RAL |
|---|---|
| Materiale del centro: | Lana di roccia, lana di roccia/lana di vetro, vetro di fibra |
| Nome di prodotto: | pannello a sandwich della lana di roccia, pannello a sandwich di lana di roccia |
Classifichi un pannello a sandwich di lana di roccia che copre gli strati con il sigillamento del poliuretano a prova di fuoco
| Nome di prodotto: | Pannello a sandwich di lana di roccia con i pannelli a sandwich a prova di fuoco del grado A di sigi |
|---|---|
| Larghezza: | 950mm, 960mm, 1000mm |
| Spessore: | 50mm-200mm, ecc |
Costruzione rotonda del magazzino dell'angolo del pannello a sandwich di lana di roccia impermeabile
| Nome di prodotto: | Pannello d'angolo rotondo impermeabile della lana di vetro di lana di roccia dell'isolamento termico |
|---|---|
| Caratteristica: | Insonorizzato a prova di fuoco impermeabile |
| Tipo dell'installazione: | Fissato al muro |
Pettorale pubblicitario di alluminio 4 del pannello del panino ACP di lana di roccia parteggiato
| Nome di prodotto: | Lana di roccia di alluminio del giunto del pannello a sandwich del grado A della parete esterna a pr |
|---|---|
| Spessore: | 50-200mm |
| Colore: | Vari colori |
Pannelli a sandwich prefabbricati di resistenza al calore per il tetto del magazzino
| Colore: | Su misura |
|---|---|
| Spessore: | Lamiera di acciaio di colore: bordo di lana di roccia/lana di vetro di 0.4-0.8mm: 50mm/75mm/100mm/15 |
| Lunghezza: | Secondo la richiesta del cliente, non non più di 11800mm |
pannello di alluminio del panino ACP dei pannelli del centro esteriore della schiuma di 75mm
| Nome di prodotto: | Pannello di alluminio della facciata del rivestimento del pannello a sandwich della tenda esteriore |
|---|---|
| Lunghezza: | Meno di 11.8m |
| Larghezza: | 950mm-1000mm |
Dischi compositi di lana minerale di tenuta di PU
| Tipo: | pannello sandwich di roccia di tenuta in PU |
|---|---|
| Colore: | Colore di RAL; Su misura |
| Stile di progettazione: | Moderno |
Edilizia e costruzione pannello sandwich in lana di roccia con spessore in acciaio da 0,4 mm a 0,8 mm
| Nome del prodotto: | pannello sandwich isolato in lana di roccia per la costruzione di edifici con spessore di acciaio 0, |
|---|---|
| Isolato acustico: | - Sì, sì. |
| Larghezza: | 1000 mm |

