Tutti i prodotti
-
Pannello a sandwich di lana di roccia
-
Pannello sandwich in poliuretano
-
Pannello a sandwich acustico
-
Pannello a sandwich della lana di vetro
-
Magazzino d'acciaio prefabbricato
-
Pannelli di rivestimento del metallo
-
lamina di metallo perforata
-
Lamiera d'acciaio profilata
-
Decking del pavimento d'acciaio
-
pannello a sandwich di alluminio
-
Camera pieghevole del contenitore
-
Pannello sandwich in EPS
-
Pannello a sandwich decorativo
-
Angolo del pannello a sandwich
-
Bobina della lamiera di acciaio
-
isolamento della lana di vetro
-
isolamento di lana di roccia
-
Fascio di acciaio per costruzioni edili
-
Angolo d'acciaio
-
Sezione del canale in acciaio
-
SIG«Lo abbiamo ricevuto i 8 giorni fa e tutto è andato molto bene vi ringrazia che siamo felici di avere prodotto già nella pianta. Qualche cosa che comunichiamo con voi» -
SIG«Ciao Kerry, abbiamo fatto certa ulteriore prova sul pannello e siamo soddisfatti dei risultati.» -
Signoramolto soddisfatta e buon prodotto. Spedizione veloce e tutto è andato molto bene.
parole chiave [ panel sandwich rockwool ] incontro 337 prodotti.
Dispositivi di tenuta in PU personalizzati Dispositivi di tenuta in Rockwool Sandwich Dispositivi di isolamento termico Dispositivi di tenuta in acciaio a colori RAL Certificati CE
| Distanze: | Personalizzato |
|---|---|
| Calore-isolamento: | - Sì, sì. |
| Tipo: | pannello sandwich di roccia di tenuta in PU |
Pannello a sandwich a prova di fuoco di lana di roccia della parete all'aperto per il negozio dell'isolamento della costruzione
| Nome di prodotto: | Pannello a sandwich a prova di fuoco di lana di roccia per la costruzione all'aperto della parete de |
|---|---|
| Spessore: | 50mm-200mm |
| Larghezza: | 950mm, 960mm, 1000mm |
Installazione in loco pannelli di tetto in lana di roccia poliuretano ignifugo isolante termico
| Nome del prodotto: | Installazione in loco pannello sandwich in poliuretano ignifugo isolante termico di lana di roccia |
|---|---|
| MOQ: | 300-500 metri quadri |
| Spessore: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
Abitudine insonorizzata isolata termica esteriore del pannello a sandwich di lana di roccia
| Nome di prodotto: | Il pannello a sandwich di lana di roccia di sigillamento dell'unità di elaborazione ha isolato l'est |
|---|---|
| Larghezza: | 950mm, 960mm, 1000mm |
| Spessore: | 50mm-200mm, ecc |
Il pannello a sandwich minerale di lana di roccia dell'isolamento dell'unità di elaborazione ha prefabbricato l'acciaio colorato ondulato
| Materiale del centro: | Lana di roccia, lana di roccia/lana di vetro, vetro di fibra |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Il pannello a sandwich minerale della lana di roccia dell'unità di elaborazione ha prefabbricato il |
| Lunghezza: | Su misura |
Bordo del poliuretano dell'unità di elaborazione della parete del pannello a sandwich di lana di roccia dell'isolamento
| Applicazione: | Parete e tetto di costruzione del tetto del magazzino della parete |
|---|---|
| certificato: | Ce |
| Insonorizzato: | Sì |
Pannello a sandwich certificato CE di lana di roccia 100mm 200mm per l'ufficio all'aperto
| Nome di prodotto: | Spessore certificato CE del pannello a sandwich di lana di roccia 50mm 200mm per uso all'aperto dell |
|---|---|
| Materiale: | Lana di roccia |
| Uso: | Ufficio all'aperto del negozio dell'isolamento della costruzione |
Pannelli di parete modulari con larghezza di 1180 mm e pannello sandwich
| Nome del prodotto: | Pannelli di parete modulari per ambienti puliti standard della fabbrica Baodu |
|---|---|
| Larghezza:: | 980 mm, 1180 mm |
| Parola chiave: | Pannello sandwich per il muro della stanza pulita |
Superiore ignifuge Moderno pannello Sandwich Rockwool Densità insonorizzante impermeabile 1000mm
| Stile di progettazione: | Moderno |
|---|---|
| Densità: | 90-150 kg/m3 |
| Servizio post-vendita: | Supporto tecnico online, installazione in loco |
RAL Color Rockwool Sandwich Panel 90-150kg/m3 Densità Acciaio 0.4mm-0.8mm Certificato CE
| Certificato: | CE |
|---|---|
| Colore: | Colore di RAL; Su misura |
| Spessore dell'acciaio: | 0.4mm-0.8mm |

