Tutti i prodotti
-
Pannello a sandwich di lana di roccia
-
Pannello sandwich in poliuretano
-
Pannello a sandwich acustico
-
Pannello a sandwich della lana di vetro
-
Magazzino d'acciaio prefabbricato
-
Pannelli di rivestimento del metallo
-
lamina di metallo perforata
-
Lamiera d'acciaio profilata
-
Decking del pavimento d'acciaio
-
pannello a sandwich di alluminio
-
Camera pieghevole del contenitore
-
Pannello sandwich in EPS
-
Pannello a sandwich decorativo
-
Angolo del pannello a sandwich
-
Bobina della lamiera di acciaio
-
isolamento della lana di vetro
-
isolamento di lana di roccia
-
Fascio di acciaio per costruzioni edili
-
Angolo d'acciaio
-
Sezione del canale in acciaio
-
SIG«Lo abbiamo ricevuto i 8 giorni fa e tutto è andato molto bene vi ringrazia che siamo felici di avere prodotto già nella pianta. Qualche cosa che comunichiamo con voi» -
SIG«Ciao Kerry, abbiamo fatto certa ulteriore prova sul pannello e siamo soddisfatti dei risultati.» -
Signoramolto soddisfatta e buon prodotto. Spedizione veloce e tutto è andato molto bene.
parole chiave [ panel sandwich rockwool ] incontro 337 prodotti.
lana di roccia del pannello a sandwich di 75mm 80mm 200mm per il magazzino
| Nome di prodotto: | pannello a sandwich isolato 200mm di lana di roccia della parete e del tetto di 50mm 75mm 80mm 100mm |
|---|---|
| Lunghezza: | La scelta del cliente |
| Larghezza: | 950mm, 960mm |
Impermeabilizzi lo strato dell'isolamento del pannello a sandwich di lana di roccia 50mm PUF per la parete del tetto
| Larghezza: | 1000mm |
|---|---|
| Tipo: | Pannello a sandwich |
| certificato: | Ce |
certificato del CE del pannello a sandwich di lana di roccia di spessore di 50mm
| Nome di prodotto: | parete e tetto insonorizzati del tetto del magazzino della costruzione della parete del pannello a s |
|---|---|
| Certificato: | CE |
| colore: | Colore di RAL; Su misura |
Polyurethane Edge Rock Wool Acoustic Panel insonorizzato personalizzato per magazzini
| Nome del prodotto: | Polyurethane Rockwool 60-200kg/M3 Densità pannello sandwich acustico con supporto tecnico online |
|---|---|
| Distanze: | Personalizzato |
| OEM / ODM: | Disponibile |
pannello sandwich acustico di lunghezza personalizzata con grado antincendio A
| Durability: | High |
|---|---|
| MOQ: | 500 Square Meters |
| Design Style: | Modern |
ODM d'acciaio isolato peso leggero del pannello a sandwich 75mm
| Nome di prodotto: | Pannello a sandwich isolato leggero di lana di roccia della lana di scorie del suono con l'acciaio d |
|---|---|
| Uso: | Ufficio all'aperto del negozio dell'isolamento della costruzione |
| Materiale del centro: | Bordo di lana di roccia |
Polyurethane Assorbente del suono Pannello acustico impermeabile Lana minerale Lunghezza personalizzata
| Nome di prodotto: | Pannello fonoassorbente su misura impermeabile di lunghezza della lana di scorie del poliuretano |
|---|---|
| funzione: | Isolamento termico ed isolamento acustico |
| Materiale: | Lana di vetro di lana di roccia |
Modern Design Style Rockwool Sandwich Board for 100 Laboratory Clean Room Solutions
| Key Word: | ROCKWOOL SANDWICH PANEL |
|---|---|
| Key Words: | Rockwool Sandwich Panel |
| Design Style: | Modern |
Quattro lati di telaio Rockwool Cleanroom Sandwich pannello di parete
| Larghezza:: | 980 mm, 1180 mm |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Quattro lati di telaio Rockwool Cleanroom Sandwich pannello di parete |
| Parola chiave: | Pannello a parete sandwich di stanza pulita in lana di roccia |
Sala pulita Manuale Pannello sandwich Ingegneria Portabile Gmp Sala pulita Modulare Sala pulita priva di polvere
| Nome del prodotto: | Sala pulita Manuale Pannello sandwich Ingegneria Portabile Gmp Sala pulita Modulare Sala pulita priv |
|---|---|
| Larghezza:: | 980 mm, 1180 mm |
| Parola chiave: | Pannello sandwich manuale della stanza pulita |

