Tutti i prodotti
-
Pannello a sandwich di lana di roccia
-
Pannello sandwich in poliuretano
-
Pannello a sandwich acustico
-
Pannello a sandwich della lana di vetro
-
Magazzino d'acciaio prefabbricato
-
Pannelli di rivestimento del metallo
-
lamina di metallo perforata
-
Lamiera d'acciaio profilata
-
Decking del pavimento d'acciaio
-
pannello a sandwich di alluminio
-
Camera pieghevole del contenitore
-
Pannello sandwich in EPS
-
Pannello a sandwich decorativo
-
Angolo del pannello a sandwich
-
Bobina della lamiera di acciaio
-
isolamento della lana di vetro
-
isolamento di lana di roccia
-
Fascio di acciaio per costruzioni edili
-
Angolo d'acciaio
-
Sezione del canale in acciaio
-
SIG«Lo abbiamo ricevuto i 8 giorni fa e tutto è andato molto bene vi ringrazia che siamo felici di avere prodotto già nella pianta. Qualche cosa che comunichiamo con voi» -
SIG«Ciao Kerry, abbiamo fatto certa ulteriore prova sul pannello e siamo soddisfatti dei risultati.» -
Signoramolto soddisfatta e buon prodotto. Spedizione veloce e tutto è andato molto bene.
parole chiave [ panel sandwich rockwool ] incontro 337 prodotti.
0.4mm Steel Rockwool Sandwich Panel Lunghezze personalizzate
| Nome del prodotto: | PANELLO SANDWICH DI ACCIA lunghezze personalizzate per varie applicazioni pannelli sandwich di lana |
|---|---|
| Colore: | Colore di RAL; Su misura |
| Parola chiave: | Pannello Sandwich in lana di roccia |
Riduzione del rumore pannello sandwich lana minerale ad alta efficienza energetica per progetti edili
| Tipo: | pannello sandwich di roccia di tenuta in PU |
|---|---|
| Servizio post-vendita: | Supporto tecnico online, installazione in loco |
| Acqua resistente: | - Sì, sì. |
Colorato pannello sandwich RAL Rockwool pannello isolante a prova di fuoco per uffici all'aria aperta
| Application: | Wall Building Warehouse Roofing Wall And Roof |
|---|---|
| Soundproof: | Yes |
| Color: | RAL Color;Customized |
75mm Rockwool board isolante impermeabile colore personalizzato per isolamento ufficio costruzione
| Steel thickness: | 0.4mm-0.8mm |
|---|---|
| Thickness: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
| Keyword: | Rockwool Sandwich Panel |
il panino isolato Puf del poliuretano della lana di vetro di lana di roccia riveste per il magazzino
| Nome di prodotto: | Pannello leggero dell'isolamento acustico del poliuretano della lana di vetro di lana di roccia per |
|---|---|
| Spessore: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
| Colore: | Su misura |
Lana di vetro acustica di lana di roccia del pannello a sandwich dell'installazione facile fonoassorbente
| Nome di prodotto: | Pannello a sandwich acustico fonoassorbente dell'installazione della lana di vetro facile di lana di |
|---|---|
| colore: | RAL; Su misura |
| Garanzia: | Più di 50 anni |
Pannello a sandwich di lana di roccia del poliuretano 150mm per esterno adiatermico dei tetti e delle pareti
| Nome di prodotto: | Pannelli a sandwich compositi di lana di roccia del poliuretano per esterno adiatermico dei tetti e |
|---|---|
| Tipo: | Pannello a sandwich di lana di roccia con il bordo dell'unità di elaborazione |
| Vantaggio: | Il fuoco superiore dell'A prova di fuoco-isolamento rinforza Lightweight&Easy per installare la tecn |
Spessore a prova di fuoco impermeabile di lana di roccia 75mm del pannello a sandwich dell'isolamento
| Nome di prodotto: | A prova di fuoco-isolamento superiore impermeabile del pannello a sandwich di lana di roccia facile |
|---|---|
| Stile di progettazione: | Moderno |
| Lunghezza: | Su misura |
Disegno acustico in lana di roccia per uso personale Spessore in acciaio 0,4 mm-0,8 mm Isolamento termico
| Nome del prodotto: | Dispositivi di isolamento termico a base di acciaio |
|---|---|
| MOQ: | 300-500 metri quadri |
| Distanze: | personalizzato |
Alta resistenza pannello sandwich Rockwool resistenza all'umidità e al fuoco
| Nome del prodotto: | Esperienza di facile installazione con pannello acustico sandwich di grado A a prova di fuoco |
|---|---|
| Colore: | RAL; Su misura |
| Spessore d'acciaio: | 0.4-0.8mm |

