Tutti i prodotti
-
Pannello a sandwich di lana di roccia
-
Pannello sandwich in poliuretano
-
Pannello a sandwich acustico
-
Pannello a sandwich della lana di vetro
-
Magazzino d'acciaio prefabbricato
-
Pannelli di rivestimento del metallo
-
lamina di metallo perforata
-
Lamiera d'acciaio profilata
-
Decking del pavimento d'acciaio
-
pannello a sandwich di alluminio
-
Camera pieghevole del contenitore
-
Pannello sandwich in EPS
-
Pannello a sandwich decorativo
-
Angolo del pannello a sandwich
-
Bobina della lamiera di acciaio
-
isolamento della lana di vetro
-
isolamento di lana di roccia
-
Fascio di acciaio per costruzioni edili
-
Angolo d'acciaio
-
Sezione del canale in acciaio
-
SIG«Lo abbiamo ricevuto i 8 giorni fa e tutto è andato molto bene vi ringrazia che siamo felici di avere prodotto già nella pianta. Qualche cosa che comunichiamo con voi» -
SIG«Ciao Kerry, abbiamo fatto certa ulteriore prova sul pannello e siamo soddisfatti dei risultati.» -
Signoramolto soddisfatta e buon prodotto. Spedizione veloce e tutto è andato molto bene.
parole chiave [ panel sandwich rockwool ] incontro 337 prodotti.
Facile installazione pannello di isolamento acustico alta durata e prestazioni
| After-sale Service: | Online Technical Support, Onsite Installation, Onsite Training, Onsite Inspection, Free Spare Parts, Return And Replacement |
|---|---|
| Surface: | Prepainted |
| Usage: | Construction Insulation;Building And Other Equipments Thermal Insulation |
Fireproof A Grade Rockwool Composite Board for 100 Laboratory Clean Room Sale
| Fireproof: | A Grade |
|---|---|
| Hvac System: | Heat Recovery Air Handling Unit |
| Fire Resistance: | Class A |
OEM esterno acustico insonorizzato prefabbricato della parete del pannello a sandwich
| Nome di prodotto: | Pannello a sandwich acustico fonoassorbente esterno prefabbricato della lamiera di acciaio della lan |
|---|---|
| Materiale: | lana di roccia/glasswool/pu |
| Lamiera di acciaio: | 0.4mm-0.8mm |
Sistemi acustici a prova di fuoco del pannello a sandwich 125mm 150mm 200mm
| Nome di prodotto: | Renda incombustibile un isolamento che acustico livellato il pannello a sandwich acustico Ral colora |
|---|---|
| Insonorizzato: | Sì |
| servizio di dopo-vendita: | Supporto tecnico online, installazione in loco, |
Class A Fire Resistance Rockwool Sandwich Panel with Frame Thickness 0.6mm and Max Length 9000mm
| Hvac System: | Heat Recovery Air Handling Unit |
|---|---|
| Color: | White, Grey, Blue, Red, Green, Etc. |
| Type: | Sandwich Panel |
Acciaio acustico su misura della parete del pannello a sandwich dell'isolamento di lana di roccia insonorizzato
| Nome di prodotto: | Metallo acustico isolato del pannello a sandwich della parete di lana di roccia a prova di fuoco ins |
|---|---|
| Larghezza: | 950mm, 960mm, 1000mm |
| Spessore: | 50mm-200mm, ecc |
Pannello a sandwich di alluminio di Puf di lana di roccia per il sistema del rivestimento della parete del metallo
| Nome di prodotto: | Unità di elaborazione che sigilla i pannelli a sandwich del centro di lana di roccia della lana di s |
|---|---|
| Larghezza: | 950mm, 960mm, 1000mm |
| Spessore: | 50mm-200mm, ecc |
Il pannello a sandwich acustico dell'officina Puf ha isolato gli strati del tetto 150mm
| Colore: | La scelta del cliente |
|---|---|
| Lunghezza: | La scelta del cliente, su misura |
| Vantaggio: | Facile installi/impermeabile/a prova di fuoco |
Customizabile telaio prefabbricato struttura in acciaio resistenza al fuoco pannello sandwich Rockwool magazzino
| Nome del prodotto: | Struttura in acciaio prefabbricata personalizzabile Resistenza al fuoco Rockwool Sandwich Panel Stee |
|---|---|
| Tetto e parete: | Lana di Corrugated/EPS/PU/Rock/lana di vetro |
| Resistenza alle intemperie: | Altezza |
Il centro lucidato della schiuma del panino di lana di roccia riveste il tetto di pannelli d'angolo riveste all'aperto
| Progettazione: | Moderno |
|---|---|
| Lunghezza: | Su misura |
| Colore: | La scelta del cliente |

