Tutti i prodotti
-
Pannello a sandwich di lana di roccia
-
Pannello sandwich in poliuretano
-
Pannello a sandwich acustico
-
Pannello a sandwich della lana di vetro
-
Magazzino d'acciaio prefabbricato
-
Pannelli di rivestimento del metallo
-
lamina di metallo perforata
-
Lamiera d'acciaio profilata
-
Decking del pavimento d'acciaio
-
pannello a sandwich di alluminio
-
Camera pieghevole del contenitore
-
Pannello sandwich in EPS
-
Pannello a sandwich decorativo
-
Angolo del pannello a sandwich
-
Bobina della lamiera di acciaio
-
isolamento della lana di vetro
-
isolamento di lana di roccia
-
Fascio di acciaio per costruzioni edili
-
Angolo d'acciaio
-
Sezione del canale in acciaio
-
SIG«Lo abbiamo ricevuto i 8 giorni fa e tutto è andato molto bene vi ringrazia che siamo felici di avere prodotto già nella pianta. Qualche cosa che comunichiamo con voi» -
SIG«Ciao Kerry, abbiamo fatto certa ulteriore prova sul pannello e siamo soddisfatti dei risultati.» -
Signoramolto soddisfatta e buon prodotto. Spedizione veloce e tutto è andato molto bene.
parole chiave [ panel sandwich rockwool ] incontro 337 prodotti.
schiuma di alluminio d'angolo 150mm del pannello a sandwich della vetroresina di 100mm 125mm per costruzione
| Nome di prodotto: | pannello di parete di 50mm 100mm 125mm 150mm per isolamento di un edificio ed insonorizzato d'angolo |
|---|---|
| Tipo dell'installazione: | Fissato al muro |
| Caratteristica: | Insonorizzato a prova di fuoco impermeabile |
Lungozza personalizzata 80 mm pannello sandwich in lana di vetro Isolamento termico
| Parola chiave: | Pannello a sandwich della lana di vetro |
|---|---|
| Distanze: | Personalizzato |
| Stile di progettazione: | Moderno |
Lunghezza personalizzata pannello sandwich in lana di vetro spessore 75 mm
| Tipo di pannello: | Pannello a sandwich della lana di vetro |
|---|---|
| Capacità di soluzione del progetto: | Modello Design Total Solution di progettazione grafica 3D per il progetto |
| Garanzia: | Più di 50 anni |
50 mm di spessore pannello sandwich in fibra di vetro insonorizzato
| Campione: | Campione gratuito |
|---|---|
| Stile di progettazione: | Moderno |
| Densità: | 64kg/m3 |
Pantalone sandwich in fibra di vetro in pellicola di fibra di vetro in fibra di vetro in fibra di vetro in fibra di vetro in fibra di vetro in fibra di vetro in fibra di vetro in fibra di vetro in fibra di vetro in fibra di vetro in fibra di vetro in fibra di vetro in fibra di vetro in fibra di vetro in fibra di vetro in fibra di vetro in fibra di vetro in fibra di vetro in fibra di vetro
| Capacità di soluzione del progetto: | Modello Design Total Solution di progettazione grafica 3D per il progetto |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Personalizzato |
| Parola chiave: | Pannello a sandwich della lana di vetro |
Resistenza al fuoco pannello sandwich in vetro di lana isolante termico leggero acustico
| Nome del prodotto: | 2 |
|---|---|
| Colore: | Richiesta del cliente |
| Stile di progettazione: | Moderno |
Strati esteriori del pannello a sandwich della vetroresina 100mm per il tetto della costruzione
| Colore: | RAL |
|---|---|
| Spessore: | 50mm-200mm |
| Lunghezza: | Su misura |
Il panino Puf del poliuretano della parete del tetto riveste la stanza di pannelli 150mm di conservazione frigorifera
| Nome di prodotto: | Pannello a sandwich della parete del tetto del poliuretano di densità 150mm dell'unità di elaborazio |
|---|---|
| Colore: | RAL |
| Densità: | 40-42kg/m3 |
200mm PIR Sandwich Panel Fire Resistant insonorizzato su misura
| Nome di prodotto: | isolamento termico impermeabile insonorizzato di 200mm Pur Pir Pu Polyurethane Sandwich Panel |
|---|---|
| servizio di dopo-vendita: | Supporto tecnico online |
| Struttura: | Pannello a sandwich |
Rivestimento di alluminio della parete del tetto isolato abitudine del pannello a sandwich
| Applicazione: | La parete esterna, peso leggero, facile installa |
|---|---|
| Vantaggio:: | Ecc. a prova di fuoco a prova d'umidità impermeabile. |
| Garanzia: | Più di 50 anni |

